Потница?..
Нам 5 с половиной месяцев. Где-то месяц назад на теле у малыша стали появляться красные сухие пятнышки. Педиатр сказала, толком не посмотрев, что вроде как аллергия, типа я что-то не то съела (мы на ГВ), хотя за диетой я стараюсь следить. Сейчас этих пятнышек все больше, преимущественно, на ручках, спинке и ножках. Подозреваю, что потница такая. Записались на платный прием к другому врачу. Но может кто-то сталкивался с такой проблемой. Как избавлялись от потницы?
Читать далее