По-моему , время проходит быстро...) но столько нервов, у меня страхов просто тьма, даже озвучивать боюсь. А иногда боюсь и родов, потом начинаю думать, что всё же так интересно увидеть соего малыша вживую и все страхи перед родами пропадают) Интересно, как это ?....ощущать себя настоящей мамой????)
ой, я вдруг решила почиать, что пишут девченки на 41-42 недельках. Начиталась, и теперь мне страшно стало! Ни сесть, ни лечь. Одна мысль в голове "скорей бы родить". аааааа!!!! страшно!!!
а у меня новый страх! почувствовала шевеления на 14 неделе уже!!! и вот 2 дня тишина......мрак......что енто такое???? раньше был перерыв в один день, а тут уж 2 дня тишина, это нормально интересно знать???
У меня один в один с твоей ситуацией! тоже второй день тишина, животик тормошу-безрезультатно... волнуюсь...
Меня уж муж успокаивает, говорит, может на погоду малыш так реагирует... будем ждать пиночков:)
Он же ещё маленький,что бы смог пробить плаценту и матку, это сдвигаются органы.Я врачу сказала,что у меня шевелится около пупка,это говорит твои кишки, а ребёночек шевелится внизу.У меня вторая Б и я тоже как и вы чувствовала шевеление очень рано,но это оказалось всё не то.Первые шевеления начались в 17 нед и через день стабильно(и очень редко) и только лежа на спине.
сегодня перед занятиями йогой, мы с девочками сидели ждали инструктора, а двоим уже через месяц рожать. Так вот они делились, тчо уже не спят совсем, говорят ребенку там тесно, он попу в ребра упирает, ручками в почки, головкой еще куда, типа это больно и ваще неудобно
Это каким образом на 19 неделе - 4 месяц....? у меня акушерский срок 18 недель, срок от зачатия 16 недель.....путём нехитрой арифметики получается 4 месяца окончены, значит идёт пятый)))))
я вас понимаю...
у меня 18 неделька идет. столько мыслей в голове просто жуть.... а еще очень хочется узнать кто будет, а то кучу вещичек уже присмотрела
да, Катюш, время быстро летит......
Скоро уже будем знать какого пола наши дети.....потом не успеешь и глазом моргнуть как будем ждать родов.....
страхов тоже куча.....особенно роды
Вот и я о том же думаю... Кажется, совсем недавно только о беременности узнала, а уже 5-й месяц... Не успеешь оглянутся, а уже рожать...страшно...
. Хотя да, ты права, получается 5-й!