из-за буйной растительности длиннющих волос у крошки, приходится делать ей хвостик (челка летом - зло, отращиваем). по началу малыша брыкалась, крутила головой, кусалась - в общем, отбивалась от меня, как могла.
счас не просто привыкла - у неё теперь идея фикс появилось новое любимое занятие - расчесываться всегда и везде. и меня заставляет, компанейская девчонка.
вот такие мы после дневного вечернего сна (у нас сон с 5-30 до 7 вечера): глаза еще до конца не открылись, но зато причесанные)
апдейт. забыла похвастаться) у Фи бодик прям как купальник у первых курсов Вагановского училища) в сочетании с ее "гран плие" под любую музыку зрелище умилительное)

