Войти
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

девочковое

Аня
Полина, 14 лет 5 месяцев Москва

Чудесные девчонки)))) А моя снимает все, что ей на волосы прицепишь, резинки, заколки, все сразу сдирается((( А так хочется хвостиков уже)))

0
21.01.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

у нас тоже была такая проблема) но моя из-за челки уже ничего не видит%) смирилась, видимо)

0
21.01.2013
Аня
Полина, 14 лет 5 месяцев Москва

)))))))) наверное))) надо тоже попробовать отрастить, а то мы недавно подравняли ей ее))))

0
21.01.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

конечно) летом с челкой жарко, а отрезать всегда можно)

0
21.01.2013
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Красивые обе.Вот балин, а моя все как мальчик ходит с пушком еле заметным.Мы недавно к педиатру ходили на осмотр, а там девочка перед нами одевалась и плакала, педиатр такая говорит, увидев Дианку:"ну вот и жених пришел"..

0
21.01.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

спасибо)) мою тож за мальчика принимали, когда я ей челку не убирала) это при том, что у малой основная часть одежды в розово-лиловых тонах и коляска розовая%)

0
21.01.2013
Какая красавица!!!)) И дочка, и мама!))) А моя переодически вспоминает про хвост и прячет резинку в карман в штанах)) А волосы так вверх торчать и остаются)))
0
22.01.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

спасибр) ха, прикольно) у моей раньше тоже причесон а-ля чипполино был под вечер, а теперь волосня тяжелая стала, сразу на глаза падает) 

0
22.01.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

А мою из-за такого же хвостика все с йоркширским терьером сравнивают))) Челку тоже не хочу, старшей делала, потом замучились отращивать

0
22.01.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

аххаха, точно, йорик) а я-то думала, кого мне этот хвост напоминает...)))

0
22.01.2013
Инна
Богдан, 14 лет 6 месяцевНелли, 11 лет 6 месяцевНиколай, 1 год 10 месяцев Алексеевка

Какие красивые и обе с косами)))тьфу на вас!!!

0
21.01.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

отращиваем) спасибо большое)

0
21.01.2013
Татьяна
Варя, 14 лет 7 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы уже 2 раза челку стригли =))

0
21.01.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

малой в жару челка не нравилась, мы решили в этом году волосы со лба ликвидировать)

0
21.01.2013
Татьяна
Варя, 14 лет 7 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

летом посмотрю, может тоже придется =)))

0
21.01.2013
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра
Вы очень здоровские))))
0
21.01.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

спасибо)))

0
21.01.2013
Ольга
Артём, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Какие вы забавные)))
0
21.01.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

спасибо)

0
21.01.2013
увы здоровое питание...

Похожие записи