познакомиться? да!.. зачем? как думаете?
я из тех людей, которым необходимы пиздострадания без вечного поиска чего-то (или кого-то) скучно. помню, сидела я как-то дома, смотрела на тогда еще мужа и грустила о несчастной любви, которая мне не светила на тот момент.
но, естественно, кто ищет, тот найдет. или сделает любые отношения сложными. вот вроде все хорошо - любоффь, иди на свидания, падай в обьятия, строй отношения и выходи замуж. вроде все просто. и окружающим тоже так кажется.
нееет. герои не ищут легких путей. когда таких вот героев двое - это вообще супер. невооруженным взглядом всем невольным сведетелям виден весь процесс falling in love, но... разве это интересно? как же без ревности, обид и скандалов?
вот это я люблю. не какие-то там романтические нюни, а самая настоящая драма. с такими мужчинами до свадьбы редко доходит - как раз для меня, ведь, как говорит мой друг (или не друг, это мы не скоро решим) "Замуж ты выйдешь только по-настоящему удачно", а я к этому не готова, в смысле еще не нашла за кого.
зачем это надо? обожаю бабочек в животе. еще люблю погрустить. в семейной жизни как-то без этого обходится. и еще. я боюсь точки невозврата. той, после которой вы перестаете быть влюбленными идиотами, а просыпаетесь в качестве couple или людей, у которых ничего не получилось...