Войти
Мама девочки (1 год) Сергиев Посад

одинокая женщина желает...

Мама девочки (14 лет) Истра

да, тяжело выйти замуж так, чтобы бабочки в животе поселились навечно)) у меня раньше такое было, всегда хотелось чтобы, фейерверк, а потомпрошло с возрастом))

0
28.07.2013
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
В семейной жизни другое важно) а пока есть возможность - пущай себе порхают)
0
28.07.2013
Мама девочки (14 лет) Истра
Согласна, что бабочки в семейной жизни - это не самое главное, но считаю, что их нельзя исключать совсем. И им должно быть выделено весомое место в списке "главностей" семейной жизни)))
А пока есть возможность, это точно, пущай порхают. Это круто!!!)))
0
29.07.2013
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Сколько ты уже замужем?  

0
29.07.2013
Мама девочки (14 лет) Истра

8 августа будет 15 лет)))

0
29.07.2013
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Ух ты, молодцы!)))

0
29.07.2013
Мама девочки (14 лет) Истра

все как-то быстро прошло, самим даже не веритсч, что уже 15 лет)

0
29.07.2013
Мама девочки (14 лет) Комо
Что-то я туплю - а разве ты не замужем?
0
30.07.2013
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Уже нет)

0
31.07.2013
погрустим? cry, baby

Похожие записи