Войти

одинокая женщина желает...

ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

да, тяжело выйти замуж так, чтобы бабочки в животе поселились навечно)) у меня раньше такое было, всегда хотелось чтобы, фейерверк, а потомпрошло с возрастом))

0
28.07.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад
В семейной жизни другое важно) а пока есть возможность - пущай себе порхают)
0
28.07.2013
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра
Согласна, что бабочки в семейной жизни - это не самое главное, но считаю, что их нельзя исключать совсем. И им должно быть выделено весомое место в списке "главностей" семейной жизни)))
А пока есть возможность, это точно, пущай порхают. Это круто!!!)))
0
29.07.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

Сколько ты уже замужем?  

0
29.07.2013
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

8 августа будет 15 лет)))

0
29.07.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

Ух ты, молодцы!)))

0
29.07.2013
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

все как-то быстро прошло, самим даже не веритсч, что уже 15 лет)

0
29.07.2013
Что-то я туплю - а разве ты не замужем?
0
30.07.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

Уже нет)

0
31.07.2013
погрустим? cry, baby

Похожие записи