Войти
Мама девочки (1 год) Сергиев Посад

ах да, год и девять

Мама девочки (14 лет) Истра

Классная такая, такая прическа уже очуменная))) 

Большими становятся наши детки... Скоро уже 2...

0
06.09.2013
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

спасибо!)

точно, скоро в школу, а потом и замуж)

0
06.09.2013
Мама девочки (14 лет) Истра

Да погоди, я еще про сад думаю с ужасом))

0
06.09.2013
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

мы в понедельник отвели Анфискиного дядю в четвертый класс, я все еще под впечатлением просто)

0
06.09.2013
Мама девочки (14 лет) Истра

Да я по телеку смотрела, как детки в школу шли, слезу от умиления пустила))) что уж говорить про Арину?)))

0
06.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Уже леди такая)))

0
06.09.2013
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

это только с виду) на деле это маленькая разбойница)

0
06.09.2013
ig

Похожие записи