Крошка Фи стала взрослая, а я и не заметила. Она нынче барышня самостоятельная, и, наконец-то, ходит на горшок! И мастерски манипулирует мамой.
Под катом пара телефонофоток



Классная такая, такая прическа уже очуменная)))
Большими становятся наши детки... Скоро уже 2...
спасибо!)
точно, скоро в школу, а потом и замуж)
мы в понедельник отвели Анфискиного дядю в четвертый класс, я все еще под впечатлением просто)
Да я по телеку смотрела, как детки в школу шли, слезу от умиления пустила))) что уж говорить про Арину?)))