Крошка Фи стала взрослая, а я и не заметила. Она нынче барышня самостоятельная, и, наконец-то, ходит на горшок! И мастерски манипулирует мамой.
Под катом пара телефонофоток



Классная такая, такая прическа уже очуменная)))
Большими становятся наши детки... Скоро уже 2...