Войти

Плохой сон

Ksenia Smyk
Егор, 5 лет 9 месяцев Щецин

У меня вообще почти всю беременность ноют суставы и кости и поясница по вечерам и вообще при лежании.День бегаю как сайгак и все ок.Но стоит прилечь-как все болит. Интернет говорит терпите.Это вид токсикоза.Врач сказал,что анализы,УЗИ...в общем все норма.Но могу сходить к ортопеду. В общем поясница болит у меня с 6 недели.Сплю ток на боку. Думаю если анализы и все норма,то только терпеть остается💟💟💟

0
01.08.2020
Ксения
Лев, 5 лет 10 месяцев Москва

В б. сон меняется, становится более поверхностным, чутким, с частыми пробуждениями. Мама тренируется к появлению новорожденного

0
01.08.2020
Ксения
Лев, 5 лет 10 месяцев Москва

Поэтому если есть возможность и желание, нужно добирать днём или рано ложиться, если хочется, т.е. опять же тренироваться спать везде и всегда, это умение пригодится с малышом)

0
01.08.2020
Irina_Savina
Макс, 5 лет 7 месяцевНика, 1 год 11 месяцев Владивосток

На 12 неделе просыпалась в 3 ночи. Просто и без причин🤦🏼‍♀️ничего не болело и тд. Просто я поспала😂и до 6 не было сна. Теперь же я встаю в 5-6 утра. Пытаюсь заснуть до 7-8.и просыпаюсь в 11😂😂😂 Бесит конечно очень. Но благо есть возможность выспаться)

0
01.08.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 11 месяцев Красногорск

у многих сбивается сон и снится хрень)

0
01.08.2020
Уже 6,5 часов.. Одежда для беременных

Похожие записи