Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Пермь

Аллергия или потница?????

Мама девочки (15 лет) Москва

по мне больше похоже на аллергию

лучшее лечение это найти аллерген , что является самым сложным тк это может быть что угодно

но так как есть прыщики в области памперса то скорей всего это не бытовая , а пищевая аллергия

удачи вам, нас эта бяка уже замучала((((((((

0
10.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Спасибо большое! Желаем вам поскорей избавиться от нее.
0
10.07.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
я кстати тоже читала такую фразу, что если нет зуда, то нет АД.но ятоже не замечала чтобы моя мелочь ножки чесала, а диагноз нам поставили именно такой....тоже как масенькие прыщички и шершавая кожа. при потнице просто прыщики насколько я помню.мы начали купать в молочке атопрел, в любом случае это не лекарство не навредит попробуйте, нам помогает стало по чуть чуть проходить а пользуемся всего 2 дня
0
10.07.2011
Вопрос! Вот и наши зубочки!

Похожие записи