Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя
Пермь
Очень плохо ест
Уже 4 дня не кушаем титю. Я намазюкала титю зеленкой и сказала что титя кака. Кушает Соня вообще плохо. Три ложки и всё. Даже любимую фруктовую пюрешку не ест(( Интересно это пройдёт?( Она только пьёт свежесваренный компот из фруктов. И всё(((