Устала...
Девочки!!!!Читаю и понимаю, что я не одна такая((((((, мы тоже не спим, колики замучали, или спим по 15 мин и в рев опять!!
короче у меня послеродовая дипрессия, реветь охота постоянно, незнаю как с этим бороться, говорить об этом стыдно даже, живем пока со свекровью(она меня тоже не поймет), мамы у меня нет, подружки все говорят в один голос, что нужно это время перетепреть. НО КАК????
Пытаться отдохнуть когда выдается хоть одна свободная минутка, иначе - упадете...
Все будет хоошо!!! Попробуйте подавать эспумизан L, нам реально помогает, сына начал крепче спать, меньше кричит, а все газики выпукивает.
спасибо, у нас есть эспумизан 40, это разное или одно и то же? но она его выплевывает, если запихаю его, то срыгивает((((((((((((
Вот у нас тоже самое было. L`ка она слаще, мой с удовольствием пьет, даже не надо разбавлять. Попробуйте!
это дурь, т.к. есть кому пожаловаться и перед каким расслабиться))) я мужа выгнала на 16неделе беременности, к родителям не вернулась, осталась в своей квартире. После родов электровеником носилась, какие на фиг депрессии)))
))))) мне подружайка моя также говорит, что дипрессия это у тех у кого помошники есть, а у кого нет, то некогда дипрессовать)))
а вы молодец, вы очень сильная, я нет к сожелению, .......
я сына до 3х месяце спать на себя укладывала, животиком. каждые полчаса голову поорачивала на другой бок. Пукал ого-го)) на ночь одеялом нам обоих заматывала, чтобы с меня не слетел и дрыхли. ни разу не давала лекарства от колик
Это здорово, но в моем случае, к сожалению не вариант. Доча ревновать будет жутко(((((
А я не думаю над этим, у меня доча старшая была до 4х лет само спокойствие, с самых первых дней жизни своей, без хлопот и забот, сейчас ей 5.1г и "отрывается". Сыночка тоже мучают колики/ газики, но это же все временно, это же мальчики...
Терпения и меньше предубеждений, мамочки! Держимся вместе и набираемся терпения!

вообще не представляю , как ты с двумя справляешься ... я тоже сначала хотела чтоб маленькая разница была у детей. а потом поняла что у меня и с одной нервы шалят . за неё глаз да глаз. так что тебе памятник надо ставить
Ой,как понимаю,то же,вроде все хорошо,малыш спокойный,но последние 3 дня ощущение что он издиваеться надо мной,а сегодня так вообще спал днем ну отсилы часа 2-2,5,намучались вот только уснул и то ему уже кушать пара и он скоро проснеться,а ведь еда это у него святое он в любом состоянии просыпаеться!!(((сил нет моих!Но ничего хвост пестолетом=)))
такая же история дочка спит на руках положишь орет. сил просто уже нет.
Как я Вас понима, моему уже 11 месяц, а все на ручках у мамы днем спим...
вот правду говорят, что если с первым повезло, второй выдаст, если первый жару давал, на втором отдохнешь. хотя бывают и исключения, как очень счастливые, так и очень несчастливые.