Вот и пошла моя сороковая неделя...а так надеялась родить в 38. Треников то ли нету, то ли не чувствую. Хочу родить побыстрее и боюсь. После первых родов в два раза страшнее оказывается. Сплю плохо, есть не хочу, сидеть, ходить, лежать не могу. Настроение отвратительное. Это только у меня так??? Нытиком стала (((
39 недель треников нету...???
У меня сегодня 39ая пошла.
Шла на осмотр как на праздник.
А в результате шейка не готова голова высоко. Ждём....
Состояние тоже г##но. И рожать второй раз да, очень страшно.
Скорых вам лёгких родов.
У меня за день до родов шейка деревянная была)))))
Я с дочкой такая же была, только еще ко всему у меня все болело- спина, ноги. И все все говорили что скоро рожу т.к живот опустился и это жутко раздражало т.к ждала каждый день. В итоге поступила со схватками и слабой родовой деятельностью, стимулировали, тоже очень долго лежала под капельницей голова была высоко...
Попробуйте больше ходить, мужетерапия говорят помогает.
Скорых родов и не бойтесь, роды это не беременность все быстро кончится.
У меня наоборот. После первых родов наверное на вторые как на праздник пойду,это ж наконец прощай живот.!) хочется уже ребенка на руки взять. жду, тоже 40-я пойдет. Но мась маленький, 2500 был неделю назад, вряд ли будет торопиться.
Спасибо за понимание. У меня вообще эта беременность очень трудно далась. С момента зачатия мы с мужем не спим ((( А сейчас там отек и варикоз вылез. Рожать не знаю как буду, боюсь что порвусь вся (((
Тоже так с дочкой было. Очень боялась после первых. Трясло недели с 36 от страха как будет.Легла в патологию, так как перехаживала. А на следующее утро родила( считаю что это самые лёгкие роды были))))
у меня вообще треников не было за всю беременность. родила в 38+6