Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 41 неделя Нижний Новгород

39 недель треников нету...???

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

У меня сегодня 39ая пошла.

Шла на осмотр как на праздник.

А в результате шейка не готова голова высоко. Ждём....

Состояние тоже г##но. И рожать второй раз да, очень страшно.

Скорых вам лёгких родов.

0
05.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

У меня за день до родов шейка деревянная была)))))

0
05.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Я с дочкой такая же была, только еще ко всему у меня все болело- спина, ноги. И все все говорили что скоро рожу т.к живот опустился и это жутко раздражало т.к ждала каждый день. В итоге поступила со схватками и слабой родовой деятельностью, стимулировали, тоже очень долго лежала под капельницей голова была высоко...

Попробуйте больше ходить, мужетерапия говорят помогает.

Скорых родов и не бойтесь, роды это не беременность все быстро кончится.

0
05.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня наоборот. После первых родов наверное на вторые как на праздник пойду,это ж наконец прощай живот.!) хочется уже ребенка на руки взять. жду, тоже 40-я пойдет. Но мась маленький, 2500 был неделю назад, вряд ли будет торопиться.

0
09.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо за понимание. У меня вообще эта беременность очень трудно далась. С момента зачатия мы с мужем не спим ((( А сейчас там отек и варикоз вылез. Рожать не знаю как буду, боюсь что порвусь вся (((

0
05.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Тоже так с дочкой было. Очень боялась после первых. Трясло недели с 36 от страха как будет.Легла в патологию, так как перехаживала. А на следующее утро родила( считаю что это самые лёгкие роды были))))

0
05.12.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

у меня вообще треников не было за всю беременность. родила в 38+6

0
05.12.2017
34 недели Тимошка с нами !!!

Похожие записи