Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Для Татьяны

Москва
Катюша, вы прям супер ОРГ! Даже чеки выложили. А можно для меня ликбез провести? Как вы тут 285 р. получили? Что-то считается, а что-то нет? Заранее спасибо!
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Татьян, 205+за коробку 80
0
11.04.2011
Москва
Спасибо, а 40 за шо? image(Я кстати перевела, получили?)
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
40 это коробка для 2 заказа
0
11.04.2011
Девочки помогите! Для Екатерины

Похожие записи