
Москва
Катюша, вы прям супер ОРГ! Даже чеки выложили. А можно для меня ликбез провести? Как вы тут 285 р. получили? Что-то считается, а что-то нет? Заранее спасибо!
0
11.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Татьян, 205+за коробку 80
0
11.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
40 это коробка для 2 заказа
0
11.04.2011
Ответить
(Я кстати перевела, получили?)