Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Красивущие вещи для девочки Choupette))

Мама девочки (14 лет) Москва

это не кензо случайно?и размеры плизз

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не кензо, размеры написаны рядом с ценой, там где не указан размер, временно не продается))

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а что за фирма?состав какой ?если там размеры самые маленькие и качество суперское я готова почти всё забрать если договоримся

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

это choupette ! франция если я не ошибаюсь! качество хорошее!

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
все самые маленькие размеры от 0 готова забрать если договоримся))
0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

получается боди 0-3,  брюки 3-6, платье на шнуровке 3-6

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

меня первый комбез интересует ещё

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

размера пока нет))

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я подожду 

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок))

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

жду от вас вестей

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хорошо

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Надежда, добрый день, комбезик у постащика пока отсутсвует, есть сарафан и болеро на 3-6 мес., добавила выше посмотрите, возьмете на замену?

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

жду комбезик,а так симпотичные конечно же

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

фирма choupette, 100% хлопок, качество отличное))

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Смоленск

Есть что-то в наличии? 

0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД! все в наличии))
0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

ДД! Цена за всё?)))
0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.09.2014
Воронеж
Доброй ночи!
Что-то осталось?
0
18.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД все в наличии
0
19.07.2015
Мама девочки (15 лет) Лыткарино

от себя добавлю комментарий: у нас был пости такой сарафан первый (из порчи, как на фторой фото у девочки юбка) и болеро, как на втором фото. в действительности всё выглядит, как на кртинке. я когда распоковала была ооочень приятно удивлена, что фото передает ту красоту которая есть на самом деле. я очень довольна этой фирмой и у нас от них было 3 комплекта, думаю это не последнии

0
25.11.2011
Мама двоих (13 лет, 16 лет), планирую беременность Москва
Шортики еще есть?
0
31.03.2013
Нужны два автокресла напрокат с 04.06 по 08.06.)) Купальник на девочку 9-12 мес. H&M 600р.

Похожие записи