В эту субботу 27.04. в 15.00 в храме Тихвинской иконы Божьей Матери (м.ВДНХ) будет специальный молебен для беременных и тех кто не может забеременеть. На молебне читаются молитвы помогающие при зачатии и для благополучной беременности и родов. Раздаются иконы Божьей матери Я хожу туда с 2010 года. Сейчас у меня 2 своя беременность, не могла забеременеть в течение 7 лет. После того как я начала ходить на эти молебны и к Св. Матроне я забеременела, хотя врачи поставили на мне крест. Очень всем советую!!!
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 28 неделя
Москва