Войти
жду девочку, 42 неделя Кишинев

Предчувствие )))

Мама девочки (15 лет) Уральск
ой Кать а мне твоя крестная не может предсказать????))))image а то уже незнаю у кого спросить  неизвестность достала уже)))
0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет) Кишинев
да, если честно, я сама заколебалась так ходить, уже верю всем кто говорит, что скоро рожу)))  у меня все глухо (((
0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет) Уральск
так и у меня глухо!!!!напроч глухо!!!
0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет) Кишинев
я смотрю у тебя еще пока 40 неделя, время еще есть, у меня уже 41, я до 41 особо не переживала и старалась об этом не думать, а так как уже 41 и врачи сказали, что пдр 29, вот сижу тут и очкую (((
0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет) Уральск
ну как бы завтра последний день 40 недели,31 пдр!!по узи  26 пдр прошел!!!!
0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
ИДИТЕ ГОТОВЬТЕСЬ, ВЕЧЕРОМ УВЕЗУТ!!! У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ, У КОГО НИЧЕГО НЕ ОТХОДИЛО, У МЕНЯ УТРОМ ПРОБКА ОТОШЛА В 2 НОЧИ МЫ ПОЕХАЛИ РОЖАТЬ!!! ЛЕГКИХ РОДОВ!!!
0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет) Кишинев
спасибо, вроде сумку собрали , уже месяц как лежит, документы тоже под рукой, осталось накраситься и побриться )))
0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
КРАСИТЬСЯ НЕ НАДО, ВСЕ ПОТЕЧЕТ БУДЕТ ЕЩЕ УЖАСНЕЙ СМОТРЕТЬСЯ, БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ , КОГДА ЛЯЛЮ УВИДИТЕ, ДА И ПОТУГИ))))) А ВОТ ПОСЛЕДНЕЕ НАДО..Я ВПОПЫХАХ АБЫ КАК..ВОДЫ ОТХОДЯТ ...ТАК ЧТО ЗАРАНЕЕ)))) В СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ!
0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет) Кишинев
на счет макияжа я конечно преувеличила, я обычно только ресницы крашу, а в ванну первым делом ))
0
29.01.2011
Сильно стала давить на мочевой пузырь ((( Предчувствие подвело (((

Похожие записи