Войти
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Про кроватку

Елена
Лёвушка, 13 лет 4 месяца Воронеж

мы кроватку не любим ночью, днём ттт вроде приучились к ней, да и жалко мне его на ночь одного оставлять, аж прям сердце сжимается, смотрю такой малюсенький один в этой кроватке, а с нами теплей и уютней, но умом понимаем, что надо приучать к кровати, а то спать будет невозможно..

0
11.03.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а как днем приучили? у нас засыпает, вроде, крепко, перекладываем в кроватку - тут же глаза открывает, будто и не спала((

у меня изначально установка была, что ребенок должен спать в кроватке, мне наоборот за нее волнительно на большой кровати: я-то чутко сплю, а вот про папу не могу такого сказать, он как-то резко поворачиввается, боюсь заденет, а с краю тоже не хочется ложить

0
11.03.2013
Елена
Лёвушка, 13 лет 4 месяца Воронеж

я укладываю не спящего его, а спокойного и уже в кроватке укачиваю, начинает кричать беру на руки успокаиваю и опять в кровать пока не заснул, а когда перекладывала, то же самое было...даже если после груди заснул, жду пока проснётся только-только сразу соску и укачиваю и по головке глажу, так у нас проще получилось..

0
11.03.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

попробуем, авось поможет))

0
11.03.2013
Елена
Лёвушка, 13 лет 4 месяца Воронеж

нам не сразу помогло, но вот на третий день уже быстрее укладывается, когда за 10 минут, когда за 20, сначала было минут 40 или час..

у нас другая проблема, не хочет на пеленальной доске лежать - как только положу сразу крик, причём аж до истерики...((

0
11.03.2013
Елена
Лёвушка, 13 лет 4 месяца Воронеж

ночью пока этот номер не проходит) но мы всё равно пытаемся)))

0
11.03.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас наоборот любит пеленальный столик)) и вообще переодеваться)) в роддоме еще все удивлялись, как мы спокойно переодеваемся. А у вас изначально так?

0
11.03.2013
Елена
Лёвушка, 13 лет 4 месяца Воронеж

нет, недавно так началось, думаю из-за того, что с рук его кладёшь, вот он психует, только на руках хочет сидеть..

0
11.03.2013

У нас уже давно детская кроватка для красоты стоит в комнате )))

0
11.03.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас уже был период, недели 3 назад, когда отказывались от кроватки, на это время выручила коляска, даже колыбельку хотели покупать. Но тогда коляска новая была, на улицу не вывозили, а теперь мы в ней гуляем, и не хочется уже туда раздетого ребенка класть, не гигиенично что ли....

0
11.03.2013

А наш и в коляске дома спать отказывается...

0
11.03.2013
Анечка
Максим, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

У нас только после ночного кормления и до утра с нами спит, а так все время в кроватке. У подруги была проблема с кроваткой. Она кофту свою положила в кроватку и малыш чувствовал рядом запах мамы и спал=) А вообще мне кажется что это из-за изменения температуры. Вы когда малышку качаете на руках она чувствует тепло, а потом кладете в краватку холодную...

0
11.03.2013

ни разу не спал с нами и, надеюсь, не будет
хотя мне каждую ночь снится, что он спит с нами и я нежно обнимаю кота
сегодня соскочила, снилось, что у ребенка рвота, перепугалааась! а это кот рядом с подушкой удумал блевать 

0
02.04.2013
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

У нас что детская кроватка что колыбелька для интерьера стоят)))а спим с мамой и папой)))раньше днем спали в колыбельке,ночью с нами,а теперь постоянно т.к. сразу капризничает

0
11.03.2013
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

в маленькой и не спит....папу выселила и спит с  мамой

0
12.03.2013
В приятном шоке =)

Похожие записи