Маруся спала сегодня с 10 вечера до 7 утра!!! Проснулась в хорошем настроении, улыбается)) к слову, у моего ребенка утром всегда хорошее настроение)) А говорят:"Утро добрым не бывает!" Моя зайка опровергает все эти стереотипы!
Я приятно удивлена, конечно! но закралось беспокойство: не вредно ли для маленького желудка так долго не кушать??