Сегодня ездила в Мегу за покупками для доченьки, выхожу из ТЦ, и тут мне подумалось о моей зайке)) вспомнила ее пухлые щечки, ясные глазки, открытую улыбку, нежный запах...и я поняла, что безумно соскучилась! так захотелось ее обнять и поцеловать, аж прослезилась!
Это всепоглощающий материнский инстинкт, а особенно он силен, когда ГВ!!!
0
04.04.2013
Ответить
Мы, к сожалению, на ИВ...с рождения...Но не думаю, что из-за этого я меньше люблю
0
05.04.2013
Ответить
простите, я говорю не про любовь, а именно про чувство когда через 30 мин разлуки как бешеная мчишся к ребетенку.
0
05.04.2013
Ответить
и мы тоже на ив,и наша связь с малышкой от этого ни чуть не меньше!!!!
0
06.04.2013
Ответить
Как я вас понимаю!недавно пришлось по делам отлучиться из дома, так вот обратно мчалась как сумасшедшая со слезами на глазах, так по доченьке своей соскучилась!люблю ее безумно и с каждым днем все сильнее !
0
04.04.2013
Ответить
действительно, есть такая мысль! неужели мы вчера любили наших деток меньше?))
0
05.04.2013
Ответить