Войти
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Люблю мою девочку!

Энтигма
Ксюсенция, 22 года 2 месяцаВладушка, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Это всепоглощающий материнский инстинкт, а особенно он силен, когда ГВ!!!

0
04.04.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мы, к сожалению, на ИВ...с рождения...Но не думаю, что из-за этого я меньше люблю

0
05.04.2013
Энтигма
Ксюсенция, 22 года 2 месяцаВладушка, 13 лет 5 месяцев Владивосток

простите, я говорю не про любовь, а именно про чувство когда через 30 мин разлуки как бешеная мчишся к ребетенку.

0
05.04.2013

и мы тоже на ив,и наша связь с малышкой от этого ни чуть не меньше!!!!

0
06.04.2013

Как я вас понимаю!недавно пришлось по делам отлучиться из дома, так вот обратно мчалась как сумасшедшая со слезами на глазах, так по доченьке своей соскучилась!люблю ее безумно и с каждым днем все сильнее !

0
04.04.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

действительно, есть такая мысль! неужели мы вчера любили наших деток меньше?))

0
05.04.2013
Вот это и есть лябоффь:-)
0
04.04.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ага! безусловная!!!

0
04.04.2013
natasha
Алексей, 22 года 6 месяцевВасилина, 13 лет 4 месяца Владивосток
Эх, у меня тоже так бывает когда ухожу куда-то
0
05.04.2013
О сне как раньше можно только мечтать?...

Похожие записи