дали нам сегодня на приеме у хирурга из-за гемангиомы на бедре(( Поход был плановый (теперь надо в 6 мес его посещать, как и невролога), плюс еще из-за этой сосудистой сеточки. В целом, все хорошо, врач сказала, что опережает развитие. Никак не могу дозвониться в областную поликлинику: то занято, то трубку не берут. Вроде, понимаю, что все должно быть нормально, но все равно как-то грустно и жутко(( Онколог все-таки...
