Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

Направление к онкологу((

Мама двоих (24 года, 13 лет)

Зай, ну это стандартная процедура! У нас после болезни соли вмоче были, так чуть не всех врачей направили проходить - там же страховая, за почки педи не отвечает, он только стрелочник. Вот и гоняют нас.

И вас тоже отправляют на консультацию для страховой больше, скорее всего.

Ну и посмотрят, ну и успокоишься и ве ок будет)))))) Не ссы, что в переводе означает: будь безмятежна как цветок лотоса на пороге Храма Истыны))))

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку! в любом случае, лучше перебдеть!)) дозвониться бы еще туда!  а еще терпеть не могу бесплатные медицинские учреждения с их дебильной системой записи! сегодня 40 минут за талоном простояли с Машей на руках! а она, между прочим, больше 9 кг весит! хорошо еще, что спокойная, возмущаться начала только к концу очереди.

0
27.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

ппц!!! это в поликлинике? детской? жуть!  придурочная система.... кошмар

 

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ДА!!! там одно окошко работает только, и очередь за талонами и карточками и на запись к врачу через неделю, причем просто записываешься, а потом через неделю приходишь и отстаиваешь очередь за талоном! и на запись иногда за час до начала работы регистратуры приезжают, у нас папа так однажды к неврологу записывался (по телефону говорили, что талонов нет уже, приходите, стойте в очереди), а когда пришли на сам прием, то там никого не было!!! мы одни!!! еще минут 15 ждали талон, и никто не подошел!!! ну не абсурд ли??? как так??? накипело!!!

0
27.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
да бред! устраивают хрен поймешь чего, и это в 21 веке, когда космические корабли бороздят космос, на марс бля они летают, а запись электронную сделать не могут.... ну не придурки???

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Она у них типа есть, но ни один прием не отображается, запись невозможна. Мне кажется, они моральное удовлетворение получают от этого.

0
27.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
садюги мля.....

0
27.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Да выглядит странно.. Держись не накручивай себя дорогая! Все будет хорошо с нашей Машей Умелкиной))

Помнишь я писала про припухлость Бенджи, нас никуда не направили, хотя по мне так лучше сразу к узкому специалисту чтоб отбросить страхи и сомнения! А мне до сих пор беспокойно( не проходит же та фигня у нас..

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да, помню, а меньше не стало? сходите сами для перестраховки, или у вас только по направлениям можно?

0
27.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

По направлению( пока наблюдаем..

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог, чтобы все хорошо было!

0
27.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Да всегда так переживаю(

0
27.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

и у нас есть гемангиома..нас только хирург смотрел.  
вот обсуждение большое про сосудистые расширения и гемангиомы http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1300648#comm_start
а еще у комаровского видео можно посмотреть он вообще успокаивает) http://social.progoose.ru/video/medicina/gemangioma-shkola-doktora-komarovskogo.html

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! посмотрю. Я думаю, пройдет у нас скоро, т.к. бледнеет и меньше становится, практически не заметно уже. А на головке с рождения, но они ничего не говорят.

0
27.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

у моей на груди как комета 1 см. тож бледнеет и некоторые точки уже исчезли

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Значит, скоро все совсем пройдет))

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород
Кать, вас в областную направили? Почитай мой пост - я всю систему описала, дозвониться туда действительно нереально. В здоровенке еще есть онколог  (врач и ДОБ у которой мы были с Ильей), но ближайшая запись неделю назад была на 2 сентября. Гемангиома ваша - ерунда полная, просто поликлиника перестраховывается. Не дрейфь!
0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, перечитаю! в любом случае, мы на этой неделе не сможем, буду мужа из командировки ждать, не сунусь я туда одна. Подскажи фамилию врача, пожалуйста!

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород
Да и не сможешь ты одна. Надо мужа к 7 засылать за талоном, потом он чтоб за вами приехал или вы подъехали. Груднички идут без очереди и в регистратуру и как бы к врачу, но талона может просто не достаться - туда ж из области приезжают, они, бедные, чуть ли не ночуют там. И грудничков тоже море. Есть еще платный прием (ок.600руб)- с 12 до 2, но врач не успевает всех принять до 12 (у нас талон был на 8.15 а врач пришла только к 9)- начинается скандал. Врача фамилия Карасева - она же в Здоровенке (1200рублей) принимает. Мне она вообще не понравилась - высокомерная и хамоватая. Про нее, как специалиста ничего сказать не могу. Но она мне на приеме сказала, что 2 не она будет нас госпитализировать - в отпуск, наверное, уходит. Вот так.

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ок, учту. Я дозвонилась до них, дали другой номер телефона, сказали звонить 29го с 13 до 15

0
27.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

У нас вот абсолютно то же самое на глазике правом! И не одна врачиха из тех 4х, что нам довелось посетить, никуда даже не направила. Меня аж тресануло немного от этого поста, На следующем визите непременно уточню этот вопрос..

Нам про нее сказали вроде "Если бы рассосалась, то уже к 6 месяцам, а теперь может только посветлеть немного, но прижигать не стоит пока, ждите".. Мда уж..

Не болейте! Все будет хорошо!

0
06.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Она может и позже  пройти, главное, чтобы не мешала! Спасибо! посмотри Комаровского про гемангиому, ниже мне кто-то ссылку кидал

0
06.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

О! Спасибо, посмотрю!

0
07.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Вообще я не врач, но гемангиома в гугле это вообще другое!!! Не смотри картинки( Но это как уплотнение с очертаниями, а у Машки больше сосудистое.. Как варикоз.. 

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вот я тоже про варикоз думала, тем более он может быть наследственным, т.к. есть и у меня, и у мужа. Я видела эти картинки(( у моей знакомой у дочки, чуть нас постарше, гемангиома на носике((

0
27.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Короче без паники все будет ок!!!

0
27.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

а это от чего такая фигня?

с нашими врачами проще сразу помереть) все у вас хорошо, не боись)) Машенька - большая умничка, пройдут эти сеточки)

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, сама образовывается, либо уже есть при рождении, либо чуть позже. Такие случаи не редки.

0
27.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
у нас над глазом тоже сетка после родов, но вроде проходит)
0
27.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

не бойся, все будет хорошо! если б было реально что-то страшное и подозрительное, то вас срочно бы направили без всяких очередей.

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Очень надеюсь!

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Львов

Катюш, все будет окей!))

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь! спасибо!

0
27.08.2013
Отказывается от еды Онколог

Похожие записи