Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Сортер сортеру рознь

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

мой очень любит сортер "теремок" от joy toy кажется, нам его еще на рождение сестра двоюродная дарила, и вот с 9 мес. периодически подолгу играет с ним. причем часто здесь на бб и даже в ленте друзей вижу его на фото.

0
09.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, посмотрю
0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

У нас сортеры разные: домик с крышей, в крыше дырки, черепаха музыкальная, набор с инструментами и сортером музыкальный, автобус... (Все дарили) играет по назначению с картонной коробкой и проделанными в ней дырками big_smiles_162.gifВедь в них можно столько всего засунуть)) ну а в подаренные засовывает, если попросишь, но самому не интересно) 

0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас второй, играет так же, если только рядом не сидеть. 

0
09.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Во-во! сидеть и крышку держать))

0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Павловский Посад
и моя вторым играет так же, и да то же если рядышком сидеть вкладывает в нужные отверстия, а так все вытряхнет и по одной крышку открывает и ложит обратно.
0
09.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

у нас сортер горшок от фишер прайс — фигурки кидает в отверстия....ковчег (кидленд)тоже есть,бывает и в него пытается сажать животных и слушает звуки.

0
09.07.2014
Ходьба

Похожие записи