Хочется лета, прогулок вечерних, когда можно выйти погулять часов в 9 а еще светло и людей много и все радостные позитивные, а осенью все хмуро и уныло...
Речка, шашлыки, атракционы в парке это все лето. Нам тебя не хватает, возвращайся поскорее!
Хочется лета, прогулок вечерних, когда можно выйти погулять часов в 9 а еще светло и людей много и все радостные позитивные, а осенью все хмуро и уныло...
Речка, шашлыки, атракционы в парке это все лето. Нам тебя не хватает, возвращайся поскорее!