Съездили с Ксеней накупили розеток, выключателей выбрали золотистые матовые. Люстры присматрели столько красивеньких глаза разбегаются, но их пока рано покупать.
Заказали еще цветной видеодомофон, я в нем не видела надобности но наш папа сказал надо, ну надо так надо.
Электрику в квартире почти закончили делать, гипсокартон на потолок и на отделку закуплен, штукатурка, шпаклевка, грунтовка тоже..... пошел процесс наконецто.