Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Белгород

Ремонт....

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

А где вы покупали видеодомофон, и сколько он стоит, если не секрет? 

0
14.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

В Сфере 3й эт. Пассажа, с установкой и кнопкой с видео 19 500, а так сам домофон 10 000

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

Ого-го, не дешево!!! 

0
14.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Согласна, муж сказал что в основном для Ксени делает когда она сможет одна дома оставаться. Черно белые и с трубкой стоят дешевле около 3 000 что ли

0
14.12.2011
Ура стиралку починили!!!! фотошоплю...

Похожие записи