Свои ресницы у меня всегда были хорошие достаточно длинные и густые, но тут меня черт дернул их наростить перед НГ, красивая ходила такая и красится не надо. постепенно они выпадали ( вместе со своими:() а сегодня правый глаз совсем пучками какими то, решила все хватит пора снимать...
и вот сижу я зареванная реснички в один рядок и коротенькие:( накрасилась вроде бы ниче... но и ниче хорошего по сравнению с теми какие были
И зачем я их наращивала неужели мне своих не хватало?
Девочки кто уже сталкивался с такой проблемой подскажите как их как можно быстрее воссьановить? поделитесь своими историями... пожалуста