:)
а наша просыпается сразу как прилягу или в машину сажусь) Типа " Мама, папа, а ну смотрите на меня,как я тут танцую)))))))"
да уж...совсем немного осталось)
А еще только я с трудом найду себе удобное положение ночью так он раз меня в бок и так сильно....
Ух! Что бы мамулька не расслаблялась)))
Моя со мной всегда спит..или я ее просто не чувствую)))Хотя, сплю чутко)
А мой по ночам буянит, а Ксеня наоборот по утрам всегда будила а ночью спала, а сейчас малыш утром спит до обеда а ночью кувыркается, надеюсь после рождения режим поменяет:)
да Бог, что бы по вашему режиму перестроился)) а -то еще младшенькая есть)))
У меня то же самое))) Как сажусь кушать, так малыш буянить начинает и пятками меня в печень бить. Муж говорит, что это он мне желчный массирует, чтобы еда лучше переваривалась, заботится, мол, обо мне))))
И когда кушать и когда в транспорте еду начинает буянить ))) Некоторые люди так странно смотрят на мой живот )))