Войти
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

:)

а наша просыпается сразу как прилягу или в машину сажусь) Типа " Мама, папа, а ну смотрите на меня,как я тут танцую)))))))"

да уж...совсем немного осталось)

0
20.05.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

А еще только я с трудом найду себе удобное положение ночью так он раз меня в бок и так сильно....

0
20.05.2012

Ух! Что бы мамулька не расслаблялась)))

Моя со мной всегда спит..или я ее просто не чувствую)))Хотя, сплю чутко)

0
20.05.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

А мой по ночам буянит, а Ксеня наоборот по утрам всегда будила а ночью спала, а сейчас малыш утром спит до обеда а ночью кувыркается, надеюсь после рождения режим поменяет:)

0
20.05.2012

да Бог, что бы  по вашему режиму перестроился)) а -то еще младшенькая есть))) 

0
20.05.2012

У меня то же самое))) Как сажусь кушать, так малыш буянить начинает и пятками меня в печень бить. Муж говорит, что это он мне желчный массирует, чтобы еда лучше переваривалась, заботится, мол, обо мне))))

0
21.05.2012
Tinka
Великий Новгород

И когда кушать и когда в транспорте еду начинает буянить ))) Некоторые люди так странно смотрят на мой живот )))

0
24.05.2012
О приятном Схватки что ли?

Похожие записи