Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 41 неделя Белгород

Две моих Б

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Всеволожск

Круто!!! Наверно только у Вас есть такие эксклюзивные фото!!!

0
28.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Иногда смотрю и думаю: тут я еще не Б а через час уже Б, такие интересные чувства
0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

ты четко высчитала день, когда забеременла? )

0
28.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Я просто помню и знаю что было именно тогда, почти сразу после М

0
28.05.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

У меня тоже есть фото с того дня, когда я первым заБ) Там я везде пляшу... Сейчас думаю: когда опять так поплясать удастся?...)

0
29.05.2012
Хорошо то как!!! :)

Похожие записи