Почти 39 уже
Вот-вот, главное не в мае!! :))) Мне вот тоже не очень нравится этот месяц.
Не паникуй, ща как прихватит к вечеру...неожиданно так :))
Мне май очень нравится у меня Ксю в мае родилась а этого я хотела в июне. Дай бог чтобы прихватило к вечеру:)
Ксеня в мае, малыш в июне, я в июле все четко запланировано( только папа от коллектива отбился он февральский)
Мне тоже не очень нравится ПДР второго ребеночка... Но когда начинаешь думать глобально, это такая ерунда по большому счету, это далеко не главное. :))
У Макса ДР 16.9.10, а у меня 9.10.86. И я постоянно путаюсь в этих 9-10. Муж, заполняя документы, тоже путается, а над ним смеются, что не знает ДР жены и ребенка :))
а мы с мужем в один день родились-29июня!но с разницей-10лет.а тут чуток промахнулись-нам подарочек за месяц готовится
мой тоже решил праздник попортить не хочет видимо 1 числа вылазить...я думала вот как здорово будет я 1.11. родилась а он 1.06...но походу не дождетесь...
Катька ,заканчивай ! Он сам знает когда !!! Не подгоняй , ты его напрягаешь , он же все понимает ! Не подгоняй , ему спокойнее будет !
знаю отличный проверенный способ! Но начинать нужно уже сейчас и до ночи закатать банок 20 салатов))))
ой,я тоже уже пересиживаю!малышка уже крупная,и если ещё чуточку,то мне с моей комплекцией(некрупной),прийдётся опять рожать больше 4кг!страшновато..да и странно-2-е и 3-и роды-на 38,39нед,а тут всё никак!тоже хотелось бы завтра
но может у неё свои планы???
у меня вообще красота, пдр на 9е, а с 5 по 8 муж уедет в командировку....с 38 недель начали всячески стимулировать, чтоб к его отъезду я была уже дома, но видимо не судьба....если б родила сегодня, то в понед.уже бы выписали, а теперь все, надо всячески уговаривать продержаться хотя бы до 6ого, чтоб к выписки папа приехал :(
завтра нам 39 неделек
Мою тоже заодно уговорите ка?че то совсем не собирается к мамочке с папой))))


