Войти
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Почти 39 уже

Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот-вот, главное не в мае!! :))) Мне вот тоже не очень нравится этот месяц.

Не паникуй, ща как прихватит к вечеру...неожиданно так :))

0
31.05.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Мне май очень нравится у меня Ксю в мае родилась а этого я хотела в июне. Дай бог чтобы прихватило к вечеру:)

0
31.05.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

а....вон в чем причина :)))

0
31.05.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Ксеня в мае, малыш в июне, я в июле все четко запланировано( только папа от коллектива отбился он февральский)

0
31.05.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

если еще парочку в марте и апреле родите, очень стройненько все выйдет:))))

0
31.05.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

0
31.05.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Мне тоже не очень нравится ПДР второго ребеночка... Но когда начинаешь думать глобально, это такая ерунда по большому счету, это далеко не главное. :))

У Макса ДР 16.9.10, а у меня 9.10.86. И я постоянно путаюсь в этих 9-10. Муж, заполняя документы, тоже путается, а над ним смеются, что не знает ДР жены и ребенка :))

0
31.05.2012
ксюша
артемий, 21 год 8 месяцевтимур, 19 лет 10 месяцевалисия, 18 лет 2 месяцаКсюшка, 14 лет Запорожье

а мы с мужем в один день родились-29июня!но с разницей-10лет.а тут чуток промахнулись-нам подарочек за месяц готовится

0
31.05.2012
Alena
Ксения, 14 лет Калтан

мой тоже решил праздник попортить не хочет видимо 1 числа вылазить...я думала вот как здорово будет я 1.11. родилась а он 1.06...но походу не дождетесь...

0
31.05.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

еще родится не успели а уже родителей не слушают:)

0
31.05.2012
Alena
Ксения, 14 лет Калтан

да вообще...в кого такие....)))))))))

0
31.05.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Маленькие врединки, родители их так ждут а они балуются:)

0
31.05.2012

Катька ,заканчивай ! Он сам знает когда !!! Не подгоняй , ты его напрягаешь , он же все понимает ! Не подгоняй , ему спокойнее будет !

0
31.05.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

:) я не подгоняю... мы все очень ждем его и хотим увидеть поскорее

0
31.05.2012

Всему свое время !

 

0
31.05.2012

знаю отличный проверенный способ! Но начинать нужно уже сейчас и до ночи закатать банок 20 салатов)))) 

0
31.05.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

))))я не умею делать закрутки

0
31.05.2012
ксюша
артемий, 21 год 8 месяцевтимур, 19 лет 10 месяцевалисия, 18 лет 2 месяцаКсюшка, 14 лет Запорожье

ой,я тоже уже пересиживаю!малышка уже крупная,и если ещё чуточку,то мне с моей комплекцией(некрупной),прийдётся опять рожать больше 4кг!страшновато..да и странно-2-е и 3-и роды-на 38,39нед,а тут всё никак!тоже хотелось бы завтрано может у неё свои планы???

0
31.05.2012
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев

у меня вообще красота, пдр на 9е, а с 5 по 8 муж уедет в командировку....с 38 недель начали всячески стимулировать, чтоб к его отъезду я была уже дома, но видимо не судьба....если б родила сегодня, то в понед.уже бы выписали, а теперь все, надо всячески уговаривать продержаться хотя бы до 6ого, чтоб к выписки папа приехал :(

завтра нам 39 неделек 

0
31.05.2012
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

терпение, только терпение ))) беременной не останешься ))

0
31.05.2012
Айгуль
Данилка, 17 лет 6 месяцевДарина, 14 лет Шаран

Мою тоже заодно уговорите ка?че то совсем не собирается к мамочке с папой))))

0
31.05.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

до завтра еще есть время ))))

0
31.05.2012
И правда сходство есть Просто так...

Похожие записи