Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 42 неделя Белгород

39 и 3

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Меня вот 6 июня позвали сдаваться:) так надеялась, что само собой все начнется, но тишина... Убийственная... Чувствую себя как на 2-3 месяце беременности. Так же, как и вы пылесосу, стираю, глажу, полы мою несколько раз на день и бестолку( сколько еще ждать -непонятно, а уже 40-ая неделя идет!
0
04.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Я почему то была уверена что рожу раньше, все таки второй раз просто ожидание хуже всего, уже бы отмучаться и все.... а потом просто вспоминать иногда... как страшный сон:))))

0
04.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Аналогично) я вообще собиралась с 37 недели рожать:) сделала заранее маникюр, педикюр, маникюр уже 2 раза заново делала и эпиляцию тоже... Ждать уже тоже не могу, безумно хочется малыша увидеть! Да и вообще: поспать нормально и одевать нормальную одежду, уже ненавижу эти брюки для беременных(((
0
04.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Даааа...нормальная одежда это мечта!!!! А еще мечта влезть во все это

0
04.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Агааааа, но думаю, что мне в ближайшее время влезть в свои старые джинсы не вариант(((
0
04.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

аналогично, сижу на сумках и жду нужного момента, а все никаксказали если до конца недели не рожу в больничку меня положатвот сижу и договариваюсь с пузиком что бы в ближайше дни родился, заждались мы его))))))))))

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

Ну, ниче завтра потепление))) авось на завтра и согласиться

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня муж прикалывается что слишком вкусно кормлю ребенка, вот и не хочет вылезать))))

0
04.06.2012
Хвастушки Игра в золушку не помогает

Похожие записи