У меня есть приложение на ipad называется 365 советов, каждый день какие то новые мудрости, так вот сейчас за завтраком открываю чтобы почитать и вотчто вижу

Мой беременный мозг начал рассуждать философски:
Может я не готова?Морально?
Если честно наверное это очасти правда, где то в глубине души страшно, боюсь перемен в своей жизни...А с другой стороны я же этого очень хочу, постоянно думаю о малыше, хочу его увидеть, часто вспоминаю Ксеню маленькую и очень хочу пройти все это снова...
Так что я ГОТОВА!!!Сынуля слышишь я готова!!!!!!!!!!!!
