Сегодня звонила врачу своему, она говорит мне : только о тебе думала. Я ей че то не рожу я никак, она прикалывается это хорошо, а то роддом переполнен, завтра выписки, так что лучше завтра:)
Назначила мне на завтра к 9 подъехать будем смотреть что со мной делать:)
Так что сегодня балдею...
Назначила мне на завтра к 9 подъехать будем смотреть что со мной делать:)
Так что сегодня балдею...
тяжелей то потом будет... но будем настраиваться на лучшее:) Тебе какой вес ставят?
а талия у меня до родов 80см...