Войти
Мама двоих (6 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Белгород

Уже 41 я!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Белгород

Каждый смотрю от тебя сообщения,родила уже или нет))))) Скоро,скоро уже 

0
08.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Не мы еще тут:)))

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет)
И я залезла проверить... И тож никак, седня к врачу, а на улице дождь, зонтик парень забрал, весело.
0
08.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
А на дождь малыши спят и вылазить не хотят:)
0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет)
Так она вчера дискотеку до 4 утра устроила!вот и дрыхнет...токо с врача,все без изменений,токо растем как на дрожжах!!
0
08.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Вот этого я и боюсь что растут то они там!!! тяжелей то потом будет... но будем настраиваться на лучшее:) Тебе какой вес ставят?

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет)

3700g... а талия у меня до родов 80см...

0
08.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Ну 3700 это нормально

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет)

ну в рамках нормального но как и вам хочется чтоб поменьше былоб чтоб вылезти полегче!

0
08.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

знакомая история - я так и рожала на 42 неделе))) врач тоже меня спрашивал спрашивал, а потом вечером пробка ба бах и поехала сдаваться))) а то хотели уже класть сразу в родовую

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет)
а у меня завтра уже 42-я пойдет, и тишина... даже намека нет.
0
08.06.2012
Наши 40 неделек О Ксене

Похожие записи