Сегодня у нас была 6 капельница, Маркушкин молодец почти не плакал пискнул чуть чуть и улыбался потом- настоящий мужчина!!!Посветлел он, чутьчуть только желтизна осталась почти незаметно и глазки уже светлые.Сейчас лежит искупанный красивый такой и мне улыбается и агукает...так мило
Мама двоих (6 лет, 1 месяц), планирую беременность
Белгород
Желтушка проходит!
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
поскорее поправляйтесь))) здоровья вам)))
0
16.07.2012
Ответить
