Ночью Марик спал хорошо только к утру носил забился, похрюкивать стал.Я ему быстро это дело прочистила ( хорошо что не сопли а просто сухие козявочки) и до сих пор носик чистый.Продолжаем лечится, эреспал пьет хорошо но горлышко все равно хриплое, он когда начинает плакать а у него не получается у меня аж сердце разрывается... так жалко Масичку. Сейчас спит мой сладкий зай, второй раз за день ( проснулся рано), я заметила он сейчас часто сам стал засыпать я ему включаю колыбельные и он под них засыпает. Он бывает даже на руках начинает капоизничать а положишь его успокаивается ( но это если ничего не болит) ....
Выздоравливай побыстрее мой хороший мы тебя любим!
Выздоравливай побыстрее мой хороший мы тебя любим!
