
последний раз я их делала когда Ксене было около 2-х лет, она их до сих пор помнит, а у меня все руки не доходили. Сегодня после прогулки решила порадовать доченьку, получились немного кривовато (Марик не спал и приходилось периодически отвлекаться на него) но все же я это сделала!!!