Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц), планирую беременность Белгород

Цыплята

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

такая довольная )))
молодец ты!!! такую красоту деткам вкуснее кушать )))

0
31.07.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Ксю когда маленькая была я ей часто чтонибудь этакое городила (лишь бы поела) а сейчас...расслабилась я 

0
31.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

а кушает она хорошо? )

0
31.07.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Как все девочки:), я сейчас не заморачиваюсь с едой не хочет не ест, когда голодная уплетает за обе щеки, и не готовлю то что она не любит

0
31.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

то, что не готовишь , что она не любит- правильно, чтобы потом совсем отвращения к этим блюдам не было

0
31.07.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

у меня мама наоборот делала заставляла есть то что нелюблю, слезы за стол были постоянно... решила не повторять ошибок

0
31.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

правильно ))

0
31.07.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

Прикольные такие))) А как они делаются?

0
31.07.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

желтки достать(аккуратно) натереть на мелкой терке, белки тоже натереть к ним можно добавить что угодно, у меня курица и желток.скатать шарики, обвалять в желтках ну а дальше полет фантазии

0
31.07.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

спасибо! надо тоже попробывать сделать

0
31.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

рецептик?))))))))))

0
01.08.2012
6. Средства по уходу за лицом :)

Похожие записи