Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц), планирую беременность Белгород

Вопросик:)

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тольятти
Матвей приходит из группы:
-Мама,ты знаешь,что такое секс?
-Что?
-Вот у меня есть яички.Вот их облизывают и засовывают в попу.
Офигела....
-С чего ты взял?
-Егор рассказал.
-Он нафантазировал.
Как вам диалог?А Егору тоже 6.Неплохо,да?
0
05.08.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Охренеть!!!! вот поэтому я и хочу рассказать ей все сама, чтобы не забивалась голова извращениями... до сих пор в шоке от прочитанного!!!

0
05.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тольятти
Я вообще была в ступоре.Здесь пытаешься сделать так,чтобы человек рос с нормальными представлениями об интимной стороне жизни,а тут бац-и такое.А к знакомому моему подошёл сын 9 лет и спросил:"Что такое оральный секс?".Я в 9 таких словосочетаний не знала:)
0
05.08.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

да у нас в 9 лет совсем другие мысли были... самое страшное что дома стараешься воспитываешь а друзья-подружки.... и как этого избежать?

0
05.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тольятти
Ой не знаю-так всё это непросто...Знаю только то с детьми надо разговаривать.Это хотя бы один шаг к успеху.К тому,что не свяжется "не с той компанией".Я вот думаю часто-хочется,чтоб сын вырос настоящим мужчиной стараюсь прививать ему "мужские качества".Получится ли в итоге?поживём-увидим.Надеюсь,да.Надеюсь,что есть у него внутренний стержень,что выберет себе хороших друзей и и.д.
0
06.08.2012
Москва

Я тоже рассказала историю про то, что когда мужчина и женщина любят друг друга, то женятся, а потом сильно хотят ребеночка и просят ангелочков, ангелочки в животик малышика и поселяют))) Пока более подробных расспросов не было.

Но я на всякий случай уже прикупила книжечку детскую прикольную по этому поводу)

0
02.08.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

А как называется?

0
03.08.2012
Москва

Катерина Януш и Мерви Линдман "Как я появился на свет"

0
03.08.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо! уже скачала на айпэд, неплохая книжка только как бы опустить момент с краником и дырочкой:)

0
03.08.2012
Москва

Вот и я пока не знаю как)

0
03.08.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Очень люблю психолога Владимира Леви. Он по этому поводу был против всяких "аистов", "нашла в капусте" и проч., потому что ребенок может потом в компании "более сведущих" опростоволоситься, вызвать насмешки друзей и вообще шок будет, что оказывается это вовсе не аист.

А Леви предлагает типа такого: у папы есть семечка, а у мамы есть специальный мешочек, куда эта семечка попадает. Мама с папой очень любят друг друга, и папина семечка соединяется с маминой клеточкой. Из этой семечки и получается человек.

А вообще лучше его в оригинале почитать)))

0
07.10.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо! только как объяснить процесс попадания семечки:)

0
07.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Может, силой родительской любви? :))) (шутка, надо книгу перечитать)))))

0
07.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 44 года) Набережные Челны

На самом деле вот это тема... я когда была беременная меня спрашивали откуда лялька взялась в животике, я сказала что Боженька посадил семечку и вырос малыш.... поверили... но чувствую не надолго...

0
03.08.2012

Мне родители в 7 лет дали книжку для детей 7-8 лет)) Странно, где они ее в СССР откопали....хм...Так вот в книжке было все написано. Просто и понятно. И даже с картинками. Мне понравилось. Все нормально усвоилось. Лучше, чем разговор)))

0
02.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ноябрьск

У меня ребёнок спосил как рождаются детки, я ответила!!!! Включила интернет, открыла "Как проходят роды" в картинках и показала. Больше она мне вопросы по этому поводу не задаёт.

0
12.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

=))))я Игоря к папе отправлю))))

0
03.08.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Я Марика тоже к папе отправлю а с Ксю надо самой общаться, муж сказал что с девочкой неудобно ему на эту тему разговаривать

0
03.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да,это понятно)а мальчив к папе к папе)

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига


ахахах)) ну у каждого своя волшебная палочка )))

0
02.08.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ой как классно!!!

папа с волшебной палочкой))) ха!!! 

0
12.08.2012
Помощница по хозяйству :))))))

Похожие записи