Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца), планирую беременность Белгород

Вот какой уже большой

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин
а мой в 2 мес вес 6500 был)))))и тоже 60 см))))вот это парни у нас))настоящие мущины))
0
09.08.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

 Ага богатыри:))) девки проходу давать не будут:)))

0
09.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин
ну нада во время их в спортзал загнать то потом ещё как будут)))))))))))))))))))))))))))))
0
10.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

У меня 6250, 61 см (+6 см за месяц :)) я сразу говорила что нас не правильно в месяц измерили) за месяц 1300 г. а за первый вообще 1700 набрали :)))

0
09.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ростов-на-Дону

Нам богатыри нужны ,а то моя девочка 6100 и 61см .

0
10.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

правильно мужик должен быть большой))))))))))

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

богатырь ))))

0
10.08.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Богатырёк!

0
10.08.2012
2 месяца!!! Сын если ты сейчас не уснешь, мама умрет с голоду

Похожие записи