Весит Маркуша 6315 это + 980 г а рост 60 см +3 см за месяц.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Чигирин
а мой в 2 мес вес 6500 был)))))и тоже 60 см))))вот это парни у нас))настоящие мущины))
0
09.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Домодедово
У меня 6250, 61 см (+6 см за месяц :)) я сразу говорила что нас не правильно в месяц измерили) за месяц 1300 г. а за первый вообще 1700 набрали :)))
0
09.08.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Ростов-на-Дону
Нам богатыри нужны ,а то моя девочка 6100 и 61см .
0
10.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Николаев (Львовская обл.)
правильно мужик должен быть большой))))))))))
0
10.08.2012
Ответить