Войти
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Вот какой уже большой

♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин
а мой в 2 мес вес 6500 был)))))и тоже 60 см))))вот это парни у нас))настоящие мущины))
0
09.08.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

 Ага богатыри:))) девки проходу давать не будут:)))

0
09.08.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин
ну нада во время их в спортзал загнать то потом ещё как будут)))))))))))))))))))))))))))))
0
10.08.2012
Оля
Платон, 14 лет Домодедово

У меня 6250, 61 см (+6 см за месяц :)) я сразу говорила что нас не правильно в месяц измерили) за месяц 1300 г. а за первый вообще 1700 набрали :)))

0
09.08.2012
Лилия
Анастасия, 23 года 2 месяцаОльга, 14 лет Ростов-на-Дону

Нам богатыри нужны ,а то моя девочка 6100 и 61см .

0
10.08.2012
Ольга
Митюша, 14 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

правильно мужик должен быть большой))))))))))

0
10.08.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

богатырь ))))

0
10.08.2012

Богатырёк!

0
10.08.2012
2 месяца!!! Сын если ты сейчас не уснешь, мама умрет с голоду

Похожие записи