Дала Марику в ручки шарик а он осознанно так ладошку раскрыл схватил шарик и в рот тянет, довольный такой:)))
Вы уже в следующем разделе, в четвертом месяце. Мы тоже подбираемся к нему))) Надо же как быстро летит время, вроде и радуюсь что растем, а с другой стороны немного грустно...
А мы пока игрушки не берем, только в ручку вкладываю если, держит, но не понимает по ходу еще(((
0
10.09.2012
Ответить