Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность Белгород

:)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Вы уже в следующем разделе, в четвертом месяце. Мы тоже подбираемся к нему))) Надо же как быстро летит время, вроде и радуюсь что растем, а с другой стороны немного грустно...

А мы пока игрушки не берем, только в ручку вкладываю если, держит, но не понимает по ходу еще((( 

0
10.09.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Воемя и поавда с такой скоростью летит:(

0
10.09.2012
10 000 бусинок!!! И приснится же такое?

Похожие записи