Войти
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Ура!!! Суббота!!!.....

Евгения
София, 14 лет Москва
Я пока "ходячих мертвецов" смотрю, а потом и "обманщиц" планирую)) говорят "сплетницу" напоминает)?)
0
28.10.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

не смотрела сплетницу, хороший?

0
28.10.2012
Евгения
София, 14 лет Москва

смотрела!))) Он просто офигенный!!! Там 6 сезонов всего, и все ну оочень интересные! Советую))

0
28.10.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Досматрю милых обманщиц и буду смотреть, спасибки! он тоже американский?

0
28.10.2012

А мне показалось, что с каждым сезоном Сплетница увядает, я уж не говорю про их сплошной круговорт в отношениях ))) кто только с кем не спал )

0
28.10.2012
Евгения
София, 14 лет Москва
Ахах!))) вот про постель там конечно закручено мощно!)))
0
29.10.2012
Наталья
Яна, 13 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Одинцово

а я фанатела от "Отчаянных домохозяек")) жалко, что уже все сезоны посмотрела....

А что это за сериал "Митые обманщицы"? Расскажи, хороший?

0
27.10.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Я скучаю по ОД, тоже очень нравилтсь, кстати милые обманщицы от создателей ОД мне понравился интересно смотреть

0
27.10.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск

У них один создатель?! - а я думаю, почему мне сразу ОД вспомнились после просмотра первых серий обманщиц...))))))

0
28.10.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Для меня слова суббота и воскресенье, музыка. Не нужно рано вставать, собирать Полинку в школу, всей семьей можно мирно посапывать часов до 9.

0
28.10.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Как хорошо что Ксю еще в сад ходит, можно проспать или не пойти:)

0
28.10.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Я тоже смотрю... Только первый сезон.... Затягивает конечно неслабо))))))))

0
28.10.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Да сюжет прикольный

0
28.10.2012

а я подсела на сериал "Великолепный век")))))

0
27.10.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

У меня дочка смотрит иногда его, а мне как то не очень

0
27.10.2012
Нашей семье 7 лет... Соска

Похожие записи