Ура!!! Суббота!!!.....
смотрела!))) Он просто офигенный!!! Там 6 сезонов всего, и все ну оочень интересные! Советую))
Досматрю милых обманщиц и буду смотреть, спасибки! он тоже американский?
А мне показалось, что с каждым сезоном Сплетница увядает, я уж не говорю про их сплошной круговорт в отношениях ))) кто только с кем не спал )
а я фанатела от "Отчаянных домохозяек")) жалко, что уже все сезоны посмотрела....
А что это за сериал "Митые обманщицы"? Расскажи, хороший?
Я скучаю по ОД, тоже очень нравилтсь, кстати милые обманщицы от создателей ОД мне понравился интересно смотреть
У них один создатель?! - а я думаю, почему мне сразу ОД вспомнились после просмотра первых серий обманщиц...))))))
Для меня слова суббота и воскресенье, музыка. Не нужно рано вставать, собирать Полинку в школу, всей семьей можно мирно посапывать часов до 9.
Как хорошо что Ксю еще в сад ходит, можно проспать или не пойти:)
Я тоже смотрю... Только первый сезон.... Затягивает конечно неслабо))))))))