Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев), планирую беременность Белгород

Неспящие на ББ

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Кать,а где ты на бб смотришь кто онлайн?раньше в одном месте было,потом в другом,щас вообще найти не могу(
0
12.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Слева друзья и там циферка розовеньким выделена
0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Катюш,прости за мою тупость,пожалуйста,обьясни поточнее,тк я в упор не вижу(((Но я с тел,мб с тел не видно такого...напиши плз где конкретно)
0
12.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

слева столбик где настройки,сообщения, ответы и тд между мои настройки и фотоальбомы та мои друзья есть. Инн если нет то посмотри в настройках дневника, может они у тебя в этом списке не настроены

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
"мои друзья" конечно есть,захожу туда,а там просто список друзей,справа графа мои подписки,подписчики.А графы "друзья онлайн" нет(
0
12.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Инн а там и нет такой графы просто рядом с мои друзья цифра розовая стоит

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
аха))точно-точно!!!я тоже малую уложу, все дела сделаю,лягу...и нет бы спать- лезу по всевозможным соц.сетям на "проверку"...не появилось ли что-то новенького)))) еще и телефон для интернета удобный муж задарил...раньше только с компа удобно было, а теперь неееет! вечно в телефоне)))
0
11.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
А у меня принцип: ребенок спит и я отдыхаю, редко когда чтото делаю. Все дела стараюсь делать когда он не спит. Я тоже всегда в интернет или с айфона или с айпада захожу:)
0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

да это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
За уши не оттащишь!)))
0
12.11.2012
Парфюмер! Подменили:)

Похожие записи