С мужем смотрели Перевозчик 1 часть, люблю фильмы такого типа.Досмотрели, иду спать ложиться, смотрю на время 2:02 и думаю ниче нормально еще:) пипец! Захожу на ББ да я не одна такая, аншлаг! 19 друзей онлайн:))) Ой мамки мамки в наших недосыпах виноват только интернет...
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Кать,а где ты на бб смотришь кто онлайн?раньше в одном месте было,потом в другом,щас вообще найти не могу(
0
12.11.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год)
Белгород
Слева друзья и там циферка розовеньким выделена
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Катюш,прости за мою тупость,пожалуйста,обьясни поточнее,тк я в упор не вижу(((Но я с тел,мб с тел не видно такого...напиши плз где конкретно)
0
12.11.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год)
Белгород
слева столбик где настройки,сообщения, ответы и тд между мои настройки и фотоальбомы та мои друзья есть. Инн если нет то посмотри в настройках дневника, может они у тебя в этом списке не настроены
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
"мои друзья" конечно есть,захожу туда,а там просто список друзей,справа графа мои подписки,подписчики.А графы "друзья онлайн" нет(
0
12.11.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год)
Белгород
Инн а там и нет такой графы просто рядом с мои друзья цифра розовая стоит
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Анкона
аха))точно-точно!!!я тоже малую уложу, все дела сделаю,лягу...и нет бы спать- лезу по всевозможным соц.сетям на "проверку"...не появилось ли что-то новенького)))) еще и телефон для интернета удобный муж задарил...раньше только с компа удобно было, а теперь неееет! вечно в телефоне)))
0
11.11.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год)
Белгород
А у меня принцип: ребенок спит и я отдыхаю, редко когда чтото делаю. Все дела стараюсь делать когда он не спит. Я тоже всегда в интернет или с айфона или с айпада захожу:)
0
12.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Петропавловск
да это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.11.2012
Ответить