Маркуша заболел:(
Выздоравливайте!!!! Все будет хорошо я по крайней мере отношусь филосовски как то к болезням уже с вторым... Хотя ксю у мну почти не болела может раз в год ... Но первые ее соли были в 7 мес и это был мой эмоциональный ад! Я мысленно похоронила ее и себя рядом на до мной глумились все подруги без искл у кого дети постарше ... Видимо бог помилостивился над моей психикой и очтавил ей хороший иммунитет!!! Нам проторгол помогает от соплей или интерферон в нос. это я про катю...
У меня Ксю тоже раз в год болеет
Вот это да((( Выздоравливайте.
Мы вчера вечером засопели, носик всю ночь не дышал, Даник спал исключительно столбиком на руках...следовательно я спала сидя(((
А что вы для носика делаете? Мы вот промываем и капаем Виброцил...но чтото неочень помогает((
И вы тоже выздоравливайте скорее!!! мы отривин капаем и аквамарис
выздоравливайте)) у меня тоже мелкий болеет, причем уже почти две недели...
Спасибо и вы выздоравливайте
Ой,как нехорошо(((А что же это могло быть?Вирус или ,может,зубки?Обязательно отпишись,когда врач осмотрит Марка!Держим за вас кулачки!!!
Спасибо Катюнь
Врач приходила, послушала в легких все хорошо, десна верхние сильно красные и рыхлые может еще на зубики такое, теперь лечимся
Да,я так и предпологала...Ну,выздоравливайте!!!!!
И мы болеем чуть-чуть. Сопельки замучали. Выздоравливайте!
мы тоже со вчерашнего дня болеем((((выздоравливайте)))
Как вы так!
Марик, выздоравливай поскорее! Скоро будет волшебный праздник!
Завтра что бы уже бодры и веселы! это вам для поднятия настроения!



как же так????-самый модный малыш нашей ленты заболел??????ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОБЫСТРЕЕ
Выздоравливайте и не болейте больше!!! пусь вновом году болезни обходят стороной наших любимок
выздоравливайте наши дорогие))) к Новому году дай Бог будете полностью Здоровы)))
Ой как жалко масю (( Желаю скорейшего выздоровления Маркуше и чтобы больше из вас никто не заболел, на НГ вылжны быть все как огурчики ))
Вроде бы дома сидели в морозы а заболели:(
Скорейшего выздоровления пельмешке сладкому!
ну что так под НГ?((( зайчишка (( Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
далко так маленького мальчика(((Выздоравливайте скорее!!!
Ой, как же он так! Маркуша, выздоравливай скорее!!!

