Маркуша заболел:(
Выздоравливайте!!!! Все будет хорошо я по крайней мере отношусь филосовски как то к болезням уже с вторым... Хотя ксю у мну почти не болела может раз в год ... Но первые ее соли были в 7 мес и это был мой эмоциональный ад! Я мысленно похоронила ее и себя рядом на до мной глумились все подруги без искл у кого дети постарше ... Видимо бог помилостивился над моей психикой и очтавил ей хороший иммунитет!!! Нам проторгол помогает от соплей или интерферон в нос. это я про катю...
Вот это да((( Выздоравливайте.
Мы вчера вечером засопели, носик всю ночь не дышал, Даник спал исключительно столбиком на руках...следовательно я спала сидя(((
А что вы для носика делаете? Мы вот промываем и капаем Виброцил...но чтото неочень помогает((
выздоравливайте)) у меня тоже мелкий болеет, причем уже почти две недели...
Ой,как нехорошо(((А что же это могло быть?Вирус или ,может,зубки?Обязательно отпишись,когда врач осмотрит Марка!Держим за вас кулачки!!!
Как вы так!
Марик, выздоравливай поскорее! Скоро будет волшебный праздник!
Завтра что бы уже бодры и веселы! это вам для поднятия настроения!



как же так????-самый модный малыш нашей ленты заболел??????ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОБЫСТРЕЕ
Выздоравливайте и не болейте больше!!! пусь вновом году болезни обходят стороной наших любимок
выздоравливайте наши дорогие))) к Новому году дай Бог будете полностью Здоровы)))
Ой как жалко масю (( Желаю скорейшего выздоровления Маркуше и чтобы больше из вас никто не заболел, на НГ вылжны быть все как огурчики ))
ну что так под НГ?((( зайчишка (( Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Врач приходила, послушала в легких все хорошо, десна верхние сильно красные и рыхлые может еще на зубики такое, теперь лечимся
