Барби без макияжа:)))

первое фото это Барби собирается а клуб...а второе фото утро после бодуна
В районе щек и бровей възерошены волосики))))
ах вот ты какое - чудище чудо заморское)))
не думала что отросшие корни некрашенных волос тоже относятся к макияжу.видимо по утрам она еще ккрасит и зубы и рисует себересницы
кошмар какой
ток детей пугать!!!
Гг на второй фотке - барби через пару недель после родов))))
девочки, как же хорошо, что бабри продают уже накрашенную))))))))))
еще бы и волосы не уложили, совсем было бы натурально)))))))
ахахахах, у нее даже корни тут отросшие )))))
Без макияжа какой то старой выглядет ((((
хорошо, что я вдетстве этого не видела)))