Войти
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Нет слов...

Ольга
Верочка, 14 лет 2 месяца Белгород

такая пустота внутри и тихий страх со вчерашнего дня...ну и где результат охоты на него??? интересно,долго мы еще будем пребывать в неведении...я за казнь,а еще я за народный суд..таких мудаков на центральную площадь и на растерзание людям...сколько можно сожержать на наши деньги этих тварей,лечить,кормить,давать им надежду на свободу...с..ки,слов нет

0
23.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Оль вот и у меня пустота...мерзко на душе и слезы на глазах...страшно
0
23.04.2013
Ольга
Верочка, 14 лет 2 месяца Белгород

ужас...второй день ощущение,что погиб кто-то очень близкий..новости не могу смотреть без слез...все так рядом,все мы так уязвимы.....надеюсь,жертв больше не будет,где он щас бродит,урод

0
23.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
самое сьрашное что он гдето бродит, мне кажется вряд ди он свалил, гдето отсиживается, страшно что может повторить, страшно что и заложников может взять... блин хоть бы его поймали
0
23.04.2013
Ольга
Верочка, 14 лет 2 месяца Белгород

не говори..у меня вообще ощущение,что он рядом) муж еще в командировке,я тут как в засаде в квартире,все наглухо закрыто и зашторено

0
23.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
А мы гулять пока не ходим и Ксю дома оставляю, площадки детские пустые... жесть
0
23.04.2013
Ольга
Верочка, 14 лет 2 месяца Белгород

мы тоже дома сидим и не отсвечиваем..жду момент его поимки...

0
23.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Только поймают ли?
0
23.04.2013
Ольга
Верочка, 14 лет 2 месяца Белгород

вопрос риторический..мне кажется многое не договаривают...и про мотивы его,про причастность родителей ко всему этому,и вообще....

0
23.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
То что сидевшему психически не уравновешеному человеку разрешено управлять автомобилем и носить оружие это не укладывается у меня в голове... у ранее судимого папаши такой арсенал дома... они живут рядом с домом моей свекрови, там во дворе Ксенин сад, муж ходил с ним в одну школу....
0
23.04.2013
Ольга
Верочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Кать,включи новости..я смотрю россия24..ПОЙМАЛИ

0
23.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
тоже смотрю, вот почему эту суку не убили сразу же?
0
23.04.2013
Ольга
Верочка, 14 лет 2 месяца Белгород

мне хочется для него мучительной смерти...

0
23.04.2013
Обдолбанный упырь! Прошла по твоей ссылке: 17:40 Сергей Помазун находился на принудительном лечении в психиатрической больнице. Он проходил по статье «Кража», но эксперты признали, что он психически не здоров, и его отправили на принудительное лечение. Помазун вышел только в декабре прошлого года.
Вот как жить в стране, где психи гуляют на свободе, спокойно получают право управлять автомобилем, хранить дома оружее. Никакие органы это не контролируют и контролировать не будут.
Люди погибли ни за что! Земля им пухом
И будут гибнуть....
0
22.04.2013

моя мама переехала в новый тихий район около речки, и ей достался сосед со справкой, что он там вытворяет (истерики, крики, толпы друзей наркоманов еще и с газовым оружием и все это ночами) - ужас, постоянно грозится убить и не боится ничего - типа у него справка, еще и на наркотиках сидит, а милиция ничего не делает, они уже на вызовы не приезжают типа "а что мы не можем ничего сделать"

и вот согласна психов надо изолировать или более жесткий контроль устанавливать...

ужас...

0
22.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Бедная вот как так жить? и никто не поможет
0
22.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Тот же вопрос, в нашей стране живешь, хотя нет не живешь, выживаешь и никакой защищенности не чувствуешь. Его еще не поймали и думаю что и не поймают а если поймают то ты знаешь как у нас бывает, полнчат как психа да и отпустят:( бесит наше гос-во со своими идиотскими законами
0
22.04.2013
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Я не смотрю новости, только сейчас узнала..... Просто нет слов...... Что творится, немыслимо. Про девочку нет слов. Ни дай Бог никому. Надеюсь поймают урода этого... 

0
23.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
2 девочки:( и 4 мужчины чьи то отцы чьи то сыновья... ужасно внутри...мерзко...
0
23.04.2013
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

я сейчас прочла на яндексе...... да...

0
23.04.2013
Ольга
Верочка, 14 лет 2 месяца Белгород

еще сказали,что отец 14летней девочки скончался в день ее гибели...он лежал в больнице по др.обстоятельствам...ужас ужас....

0
23.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Даже не представляю что сейчас с матерью, в один день рухнула вся жизнь... бл@ха муха как же так? за что? откуда берутся эти уроды???
0
23.04.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

боже мой..как там? ваших не отпустили домой?! они ж голодные нельзя же часами домой не попадать...

0
22.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Уже дома слава богу, муж за ними примчался и только так отпустили
0
22.04.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а вообще поймали,утихло?! слава богу целы!!

0
23.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Нет еще не поймали, и боюсь что уже могут не поймать...
0
23.04.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

почему? уехали в др город? уроды...

0
23.04.2013

Господи какой ужас.......Кать отпишись потом как вы.Девочку жаль:(((((((((((((((((((

0
22.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Насть сейчас читаю там уже 6 человек убиты, они просто ещдят и убивают, никакой связи пиздец просто, уроды
0
22.04.2013

погоди их там несколько чтоли? блять как страшно то!!!это вы в каком городе? они там до нас не доедут?

0
22.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
их двое, мы из Белгорода 700км от Москвы у вас тоже там своих уродов хватает
0
22.04.2013

это точно...у нас полно.....

а этих отловили бы уже скорее. читала новости - ужасно.

0
22.04.2013
Рина
Даниил, 14 лет Киев

Ну что, сбежал этот придурок к нам на Украину. Оцеплены Сумы, Луганск и Харьков....

0
24.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Его поймали у нас вчера поздно вечером
0
24.04.2013
Рина
Даниил, 14 лет Киев

Здорово! Наверно в обеденных новостях скажут.

0
24.04.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Страшно-то как!!!!!! Дочка с бабушкой вернулись? Всё  хорошо у вас?

0
22.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Да вернулись, Аедрей забрал их быстро. его до сих пор не поймали, в городе пустота такая...
0
22.04.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Спать не могу даже из-за этих новостей..... Ну как так.... были люди вчера, утром проснулись, пошли в школу, на работу.... А сегодня их просто нет.......  Боюсь представить что чувствуют родственники погибших..... 

0
22.04.2013
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

а мне как раз сейчас на прием к геникологу,наперное не пойду.страшно.жалко погибших((((

0
22.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Надь лучше не ходи их пока не поймали и власти советуют не выходить из дома по возможности
0
22.04.2013
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

не пошла,страшно.капец,в нашем городе такое первый раз!!!!

0
22.04.2013
Анна
Ярослав, 14 лет Петропавловск-Камчатский

А у нас таких уродов не ловят. наверно ждут когда убьют кого нибудь. Было 2 года назад стреляли из машины по автобусам и машинам. А в этом году в февраля подруги разбили стекло, чудом не пострадала-притормазила на кольце. И хорошо что без ребенка ехала. Она и номер запомнила машины. Позвонила в ГАИ они это не к нам это в полицию. те мы ничего не знаем. и заявления писала, и сами по номеру вычислили ублюдка-а мол докажите что он был в машине на тот момент.... вообщем ужас. Как такие твари живут среди нас.

0
23.04.2013
Виктория
Ярослава Игоревна, 14 лет 1 месяц Москва
Тварь ублюдошная! Психопат неадекватный! К стене таких без суда и следствия! Я за отмену маротория на смертную казнь!!!
0
22.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
И я за, убивать таких надо чтобы не плодились даже
0
22.04.2013

оой я сейчас новости увидела..разу про вас подумала!
Кать, как страшно то тебе наверное...ой мурашки как представлю...держитесь там..

 

0
22.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Жутко осознавать что мразь на свободе, убивать таких
0
22.04.2013
Рина
Даниил, 14 лет Киев

А я иногда думаю что зря смертную казнь отменили, убил когото - отдай свою жизнь. Может это и не гуманно, зато честно.

0
22.04.2013
Согласна! Особенно при таких обстоятельствах, здесь даже следствие не нужно.
0
22.04.2013
Лелькина
Матвейка, 13 лет 9 месяцевДарья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Сижу реву,подружка позвонила,она работает в универмаге"Белгород" все видела своими глазами..это страшно!!!!куда мир катится,сколько горя сегодня из-за одного урода!!!Земля пухом всем кто погибСегодня лучше из дома не выходить.Вот ссылка новостейhttp://www.dni.ru/incidents/2013/4/22/251699.html

0
22.04.2013
Евгения
София, 14 лет Москва
Ужас.... Это очень страшно... Кать, отпустили дочку с бабушкой в дом?
0
22.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Да отпустили только когда муж за ними приехал
0
22.04.2013
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва
Боже мой, как это все страшно!!!Сейчас новости смотрю...Как вы сейчас??
0
22.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
У нас все хорошо, Ксю забрали, а вот урода ре нашли до сих пор и как предсьавлю что эта сволочь на свободе...жутко...
0
22.04.2013
nadin
Илюшка, 14 лет 11 месяцев Белгород

Да в, обще сума сойти, что твориться И как быстро новости разлетелись уже Мне даже из Др города звонили спрашивали. Я смотрела новости сказали, что 6 человек погибло их них 1 девочка 14лет из 9 школы. вот так шел ребенок домой .......

0
22.04.2013
Оленька
Алина, 14 лет Протвино

все хорошо будет... таких моральных уродов казнить надо

0
22.04.2013
Маргарита
Дмитрий, 14 летАлина, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Слов нет о случившемся! Не поймали до сих пор его! И как вообще можно из дома выйти сейчас? 

0
23.04.2013
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва
Смотрю новости, переживаю. Псих вооруженный это самое страшное, что может на улице встретиться. Скорей бы поймали ужжжж!!!
0
22.04.2013
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Ужас! Моральный урод, небось насмотрелся как в Америке расстреливали людей или в игры-стрелялки переиграл ((( Хорошо что твои уже все дома. Страшно конечно жутко.

0
22.04.2013
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
Да тоже по новостям уже слышала про урода этого,вот как жить когда рядом псих больные спокойно живут и такое творят! Надо смертную казеь возвращать!Пусть земля будет пухом для погибших((((
0
22.04.2013
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Смотрела только что новости.Есть 7 жертв.

Хорошо что твои дома.Лучше переждите,пусть поймают этого урода.

0
22.04.2013

мне муж днем ссылку прислал, когда читала вспомнила что название города мне знакомо, вспомнила что вы оттуда

просто кошмар

0
22.04.2013
Евгения
Демьян, 14 лет Россошь

нифига себе! 

0
22.04.2013
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

какой ужас...Смотрла сегодня в новостях. Урод просто. Быстрее бы его нашли

0
23.04.2013
Ольга
Митюша, 14 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

ужас....растреливать таких сразу надо! а не судить

0
22.04.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

Ужас((( Вот тварина какой((( Убивать его нахрен...(((((((

0
22.04.2013
alenka
Иван, 14 лет Ханты-Мансийск

какой кошмар!нет слов!уроды блять!а погибшим -земля пухом!

0
22.04.2013
Дашусик
Москва

Боже, какой ужас... 

он что еще я так поняла не пойман и продолжает убивать

0
22.04.2013
Оля
Машенька, 26 лет 10 месяцевВанечка, 15 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет Киев
Страшно! Смотрю новости и мурашки по телу.
0
22.04.2013

В инете-врут,его не задержали...

0
22.04.2013

вроде задержали уже...

0
22.04.2013
ЯНА
Дарья, 14 лет 9 месяцевНика, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

 

какой-то ужас!!!

0
22.04.2013

ужас какой

0
22.04.2013
Злые бананчики почти

Похожие записи