Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев), планирую беременность Белгород

10 и 20

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Кать ну какой же он у вас красавец получился!)))) А фото со спины,так просто отпад,такой взгляд хитрющий!)))))

0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Спасибо большое!!! он сейчас еще и подзагорел и ему так идет:)
0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Здорово!)) Вы отдыхать ездили,а куда если не секрет?
0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
нет отдыхать мы к сожалению не ездили это прогулки ежедневные на солнышке
0
30.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

А глазки то хитрыееее  Очаровательный маленький мужчина. Я смотрю у вас под диваном как у нас - игрушки и носочки спрятаны))))))

Это здорово что жует, мы все никак не хотим, лентяйка мой Дася еще тот)))) Уже раз 5 делала ему кусочками еду - сразу плюет обратно.

 

0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Спасибо! да у нас и под диваном и под кроватями в оснлвном игрухи, все грожусь выбросить скопом нсли никто убирать не будет:)
0
30.04.2013
Мама мальчика (14 лет)

Маркуша, привееет! Какой ты уже большой стал!!! 
ну и модник как всегда!!
Ничего себе как подолгу вы гуляете!!! Кать, как на прогулке себя ведет?? Ножками ходите на улице?? Расскажи как вы гуляете!!
У нас Тёмочка каждую прогулку скандалит...и пать хочет и поглазеть и от этой борьбы слезы ...помогает только бутылочка о смесью.

0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Спасибо Светик!!! Мы первый сон всегда спим дома, потом обедаем и в прекрасном настроении выходим гулять, часа через 2 засыпает где то на часик полтора ну и домой потом кушать в потом если тепло то еще гулять
0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Настоящий мужчина-еда без мяс не еда и нужное ему не отдаст ) Кать, в Марике "больше папы" или мне кажется?  

0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
На мой взгляд больше папы, и даже в характере такой прям мужичака:)
0
30.04.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Обухов

Ой как вырос Маркуша!!!! Ты куда-то пропала Катерина, и я давно не выдела ваших фоток! Теперь очень заметно как изменился Марк, такой серьезный и мне кажеться своенравный))))

0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Спасибо, я не пропадала просто дневник закрыла:)
0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Махачкала
Просто красавец-мужчина! я на Марка давно глаз положила)) тьфу -тьфу -тьфу на вас! Моя тоже осознанно начинается смеяться в ответ на наш смех)))а нам от этого еще веселее!)
0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Спасибо большое! нам очень приятно!
0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

какой же Маркуша красивый!!!ТТТ И умничка такой!Надо же,совсем недавно был такой кроха,а уже взгляд осмысленный такой

0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо Наташ! сама удивляюсь что так быстро мой кроха вырос

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

почти на каждом фото новое выражение лица

как же они виртуозно научились управлять своей мимикой, растут малыши)))

0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Обожаю мимику малышастиков! такие непосредственные

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Какая прелесть!!! Фотка со спины вообще отпад! Я млею! Точно вам невесту рожу, но помоложе!!! )))
0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Все Свет ждем от тебя красавицу невесту!!!
0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

красавчик! брутальный мужчина!!!!!!!!

0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Какой ж он сладкий, маленький мужичок))))))
0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибки!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар

Ой,ну класснючий-то какой и модный! 

0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Спасибки:)
0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Оочень хорошенький!!
0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Спасибки!
0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Такой взгляд взрослый!!
0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Ага иногда так серьезно смотрит что прям не верится что ему еще и года нет
0
30.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Белгород
Катюш на тебя похож. Красавчик!
0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибки

0
30.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

красотулик))

0
01.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Спасибочки!
0
03.05.2013
Мама девочки (14 лет) Обнинск
Красавчик растет)))
0
29.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

0
30.04.2013
Отлучение от груди? Вкусняшка

Похожие записи