Съездила сегодня в турагентство и подофигела немножко. Получается на 4 дня и 3 ночи только завтраки и 3* около 100000! и ладно бы если эти самые 4 дня и 3 ночи а то получается прилетаем туда к вечеру из одного дня остается пару часов, потом 2 полноценных дня,а на 4 утром в аэропорт. итого за 2 дня в диснейленде 100000...пипец просто, да и вылет только с Москвы а это 10 часов туда 10 часов обратно и 10000 туда плюс 10000 обратно:) итого 120000!!!короче Париж решила как нибудь на потом и выбрала Испанию port aventura, отель при парке, т.е его посещение сколько хочешь +аквапарк и завтраки с ужинами и в Испании теплее и на целую неделю!А самый главный плюсище вылет из нашего города! Теперь дело за малым уговорить бабушек помогать нашему папе(ну как помогать...практически нонстопом быть с Маркушей)
Про диснейленд
да,на Диснейленд такие цены....И хочу заметить - port aventura отличное место!!!!
Дороговато:( и ладно бы еще если бы полноценных 4 дня пробыть, а то вылеты такие неудобные:( а ты была в порт авентура?
да,там очень много интересного!Вот тебе несколько фоточек,для наглядности

очень круто! я вчера тоже насотрелась и теперь ужасно хочу хочу!!! надеюсь у нас все получится!
Скажите, а в порт авентура есть аттракционы для малышей? Хотя бы трехлеток? Едем в сентябре в отель в пешей доступности. Хочется посетить, думаю стоит ли?!
Свет я вчера смотрела про него там в зоне Сезам все для деток, да и так походить по всем зонам посмотреть представления интересно будет. Свет мы с Ксю хотим 21 сентября, а вы когда?
Кать,привет,а вас из школы отпускают? у нас каникулы в ноябре только,вот голову ломаю,куда поехать на море,но чтоб не очень далеко.
КАтюш я в шоке от цен.но диснейленд - наша заветная мечта...Не знаю как озвучить Диме эти цифры.Боюсь мечта разрушится в тот же миг:((((
И я в шоке:( но это на отели при диснейленде, хотя на другие тоже прилично, то на то и выходит только гемороя больше. ты не говори, а слелай коробочку красивую с надписью на диснейленд и откладывай почуть чуть:) потом проще папе вашему будет цифру озвучивать:)
Катюш, мне кажется чуть чуть попозже я это сделаю...у нас еще не все долги за квартиру выплачены.плюс еще моя маленькая мечта не осуществлена...так что диснейленд попозже. пусть ника тоже подрастет.
ого! вы в этом году решили еще сгонять!!?? Кать а в Дубае Види Вади не считали??? я почему то про него думаю...
А Диснейленд думаю лучше не туром, а самостоятельно оргаанизовать поездку.
Ага Свет, если Ксю со школы отпустят и бабушки помогут Андрею с Марком тогда да! В эмираты очень хочу, но с мужем пляжно шопинговый отдых. у них де в сентябре рамадан?