Это первое предложения Марка!!!Вчера Андрей домой пришел,поцеловал Маркушу и пошел в туалет,а Марик бегает ищет его а потом поворачивается ко мне и громко так с интонацией говорит! Мы в приятном шоке!!! А сегодня Ксюша дала ему яблочко а Марик засмеялся и сказал Яба!
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю! Дальше больше (говорливее))) У нас Крис в такой ситуации говорит: "Где папа/мама? Потерялась?"
0
17.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Краснодар
Ух ты! Вот и начинают болтать наши мальчики!
0
17.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
Ой как здорово!!! Поздравляю Вас Катюша!! Начало положено!
0
17.10.2013
Ответить