Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Белгород

Мама!Папа где?

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю! Дальше больше (говорливее))) У нас Крис в такой ситуации говорит: "Где папа/мама? Потерялась?"

0
17.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар

Ух ты! Вот и начинают болтать наши мальчики!

0
17.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Ой как здорово!!! Поздравляю Вас Катюша!! Начало положено!

0
17.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бейрут

Молодец Марк!

0
17.10.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Болтушка говорушка!!!! Молодец! 

0
17.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

Какой молодец!!!!

0
17.10.2013
Марк 1 год и 4 месяца Как Маркуша пиццу готовил

Похожие записи