Войти
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

ZARA подскажите с размером пожалуйста

Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

Катюш,у нас много есть еще штаны zara с прошлого лета размером 18-24. Они ему хороши до сих пор.Запаса конечно нет,но и не малы.а в 1,5 года очень длинные были.Рост у Темы где-то в районе 90 смА вот 12-18 наверное вам подойдут сейчас.

0
13.04.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Заказала без этих штанов,а они мне спать не дают,сегодня закажу наверное:)

0
13.04.2014
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва

Тоже их хочу, но размера нет (( и в нексте такие раскупили ((

0
13.04.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Свет 12-18 мес есть,я всетаки заказала,посмотрела некстовские у нас 12-18 так в них еще столько запаса.

0
13.04.2014
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва

Нам брюки некст 12-18 сейчас впритык

0
13.04.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Свет брюки тоже впритык,а спортивные штаны. с запасом

0
13.04.2014
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск
да,они клевые ) Я сама уже закупилась там, еще планирую перед отпуском заказ сделать
0
13.04.2014
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва

Катюш, еще вопрос. Ты шорты купальные Марку не покупала в отпуск?! 

0
13.04.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
3e48998fde4dbb28fed0782711c056a9.jpgВот такие,Думаю может Ксене такой же расцветки взять,но боюсь с размером пролететь

0
13.04.2014
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва

Главное чтобы внутри сетка была. Супер вешь! Сохнут бы стро, при "крупной аварии" вытряхивала все, сетку простирнула и сразу на попу. Скажешь, если закажешь, есть у них сетка или нет. Может все же я сама доеду до магазина 

0
13.04.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Вот я их заказала изза возможного наличия сетки,как придут я тебе отпишусь:)

0
13.04.2014
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва

А когда придут?! Хочу сама на неделе попасть в магазин, а то все разберут потом

0
13.04.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

через 2 дня,Свет а ты закажи,если что вернешь потом,тем более тебе проще вернуть через магаз 

0
13.04.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да зара немного большемерит. тем более тут шнурок,как вижу не утягивает а просто для красоты. если у вас пузико и памперс то норм будет :)) а снизу хорошо заужены на манжетик,тч если длинноваты то всё равно больтаться не будут да и вообще,есть возможность бери :) на крайний случай навырост. у моих так много вещей лежит :)))

0
13.04.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Танюш я наоборот боюсь что маленькие будут,там только 12-18 остались

0
13.04.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ой коть туплю!!!!! бери точно! такие штаны мы носим по несколько лет..сначала большеватьты,потом как раз потом как бермуды!!!! если они будут коротковаты потом памперс снимешь и в седле хорошо сядут и можно  будет выглядеть! бери :)

0
13.04.2014
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
Крутые!))) А где заказываешь,можно сайи?
0
13.04.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Лен в гугле зару набираешь и первая ссылка,еще в appstore есть,я через эту прогу заказываю

0
13.04.2014
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
Спасибо,сейчас посмотрю что там интерсного))
0
13.04.2014
чет сайт не могу найти,поделитесь пожалуйста.
0
13.04.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

В appstore прога есть зара,я через нее заказываю,и в гугле первая ссылка зара

0
13.04.2014
спасибо.
0
13.04.2014
Маргарита
Дмитрий, 14 летАлина, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Катюш, привет. Расцветка нравится, модненькие такие.  Я не в тему, скажи, ты обувь в нексте заказывала Марику?

0
14.04.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Нет обувь все таки буду покупать с пяткой закрытой,в заре только кеды взяла джинсовые

0
14.04.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

У нас такие же,только серые).Размер 18-24,за счет  того что снизу манжетики,хоть и длинные,сидят хорошо очень.Рост у моего 87см

0
13.04.2014
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Зара точно большемерит!!Мы куртку из Зары  носим 9-12 месяцев)))))))))))

0
14.04.2014
0
13.04.2014
По заявкам:) Вопросы по путешествию с малышом???

Похожие записи