Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Белгород

ZARA подскажите с размером пожалуйста

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

Катюш,у нас много есть еще штаны zara с прошлого лета размером 18-24. Они ему хороши до сих пор.Запаса конечно нет,но и не малы.а в 1,5 года очень длинные были.Рост у Темы где-то в районе 90 смА вот 12-18 наверное вам подойдут сейчас.

0
13.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Заказала без этих штанов,а они мне спать не дают,сегодня закажу наверное:)

0
13.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Тоже их хочу, но размера нет (( и в нексте такие раскупили ((

0
13.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Свет 12-18 мес есть,я всетаки заказала,посмотрела некстовские у нас 12-18 так в них еще столько запаса.

0
13.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Нам брюки некст 12-18 сейчас впритык

0
13.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Свет брюки тоже впритык,а спортивные штаны. с запасом

0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск
да,они клевые ) Я сама уже закупилась там, еще планирую перед отпуском заказ сделать
0
13.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Катюш, еще вопрос. Ты шорты купальные Марку не покупала в отпуск?! 

0
13.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
3e48998fde4dbb28fed0782711c056a9.jpgВот такие,Думаю может Ксене такой же расцветки взять,но боюсь с размером пролететь

0
13.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Главное чтобы внутри сетка была. Супер вешь! Сохнут бы стро, при "крупной аварии" вытряхивала все, сетку простирнула и сразу на попу. Скажешь, если закажешь, есть у них сетка или нет. Может все же я сама доеду до магазина 

0
13.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Вот я их заказала изза возможного наличия сетки,как придут я тебе отпишусь:)

0
13.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А когда придут?! Хочу сама на неделе попасть в магазин, а то все разберут потом

0
13.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

через 2 дня,Свет а ты закажи,если что вернешь потом,тем более тебе проще вернуть через магаз 

0
13.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да зара немного большемерит. тем более тут шнурок,как вижу не утягивает а просто для красоты. если у вас пузико и памперс то норм будет :)) а снизу хорошо заужены на манжетик,тч если длинноваты то всё равно больтаться не будут да и вообще,есть возможность бери :) на крайний случай навырост. у моих так много вещей лежит :)))

0
13.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Танюш я наоборот боюсь что маленькие будут,там только 12-18 остались

0
13.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ой коть туплю!!!!! бери точно! такие штаны мы носим по несколько лет..сначала большеватьты,потом как раз потом как бермуды!!!! если они будут коротковаты потом памперс снимешь и в седле хорошо сядут и можно  будет выглядеть! бери :)

0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Крутые!))) А где заказываешь,можно сайи?
0
13.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Лен в гугле зару набираешь и первая ссылка,еще в appstore есть,я через эту прогу заказываю

0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Спасибо,сейчас посмотрю что там интерсного))
0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
чет сайт не могу найти,поделитесь пожалуйста.
0
13.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

В appstore прога есть зара,я через нее заказываю,и в гугле первая ссылка зара

0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
спасибо.
0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар

Катюш, привет. Расцветка нравится, модненькие такие.  Я не в тему, скажи, ты обувь в нексте заказывала Марику?

0
14.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Нет обувь все таки буду покупать с пяткой закрытой,в заре только кеды взяла джинсовые

0
14.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас такие же,только серые).Размер 18-24,за счет  того что снизу манжетики,хоть и длинные,сидят хорошо очень.Рост у моего 87см

0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Зара точно большемерит!!Мы куртку из Зары  носим 9-12 месяцев)))))))))))

0
14.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа
0
13.04.2014
По заявкам:) Вопросы по путешествию с малышом???

Похожие записи