Вот прошел целый месяц! За это время малыш все больше и больше влюбляет нас в себя. Уже успел отрастить себе длинные ресницы и накушать миленькие щечки. Вырос из одного маленького костюма - счастью нашему нет предела. Следит за летучими кроликами в мобиле. Любит люстры и фантики шебуршащие. Улыбается, правда, пока только во сне, ну ничего - мы подождем.
Мама мальчика (30 дней), планирую беременность
Москва
1 месяц
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Уфа
)))) читаю и радуюсь))), помню ты плакала, что не получается)))
0
17.02.2012
Ответить