Сегодня у меня ровно 39 недель и рано утром начала отходить пробка и схватывать живот как при месячных. Пошла в туалет в 6.30 и почувствовала что из меня что-то вылилось - теплое и розовое, 2 стол ложки наверное. А потом начались схватки, я стала засекать время, каждые 10 минут. Лежала, пыталась спать, потом опять пошла в туалет и вышла слизь с кровью. В 8.15 я позвонила своему врачу, она велела принять 2 табл. ношпы и полежать, что я и сделала. В 11 процесс продолжался, схватки не прекратились и я отправила ей смс что у меня все по-прежнему. Она сказала приезжать на осмотр. Мы поехали в роддом, она меня посмотрела и говорит это предвестники, если бы были роды, то частота схваток бы сократилась. Сказала поехать домой, отдыхать, пить, есть, гулять, можно принять ванну, пить ношпу, вставлять бускопан. Голова пупса еще высоко, но при этом она не исключила возможности что я рожу сегодня ночью и уж точно до конца 40й недели.
Вернулись мы с мужем домой, он поехал на работу, а я дома осталась, сижу и схватки пережидаю. Больно блин, а на родах в 100 раз больнее будет.
Точно буду просить эпидуралку.
Вернулись мы с мужем домой, он поехал на работу, а я дома осталась, сижу и схватки пережидаю. Больно блин, а на родах в 100 раз больнее будет.
Точно буду просить эпидуралку.