Не спала пол ночи. Моя доча еще не родившись, уже не дает маме спать. Испинала меня всю. Ей, видимо, не очень нравится, что я постоянно переворачиваючь с одного бока на другой, ну не могу я долго спать на одном боку, все затекать начинает. И как только я перевернусь, она начинает так толкаться, что заснуть уже невозможно. Не скажу, что очень больно, ЩЕКОТНО, блин!!! Толкается она в основном в бока, а там зона видать у меня какая-то очень уж чувствительная к щекоткам, что я начинаю ржать по среди ночи. Ощущения непередаваемые, но спать ведь тоже хочется.
Короче, доча уже показывает свой характер, если что-то не нравится - держитесь родители. И не мудрено, если все пройдет по плану, то будет она у нас по знаку зодиака Телец, да еще в рожденная а год быка. Упрамства и настойчивости хоть отбавляй!
