Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 11.07.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Екатерина
Мама девочки (14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Сходили в поликлинику.
Побывали мы вчера в поликлинике и сделалаи прививки вторую АКДС и ОПВ, че-то я растроеная
Моей Еве 3 месяца))
По примеру девочек выставляю свой отчетик про наши умелки))Читаю ББ уже очень давно, зарегестрировалась только недавно. Спасибо всем, кто делится своим опытом, очень помогли ваши советы!! В поликлинику еще не ходили, так что не знаю на сколько подросли и потяжелели, ну думаю уже больше 7 кг)) Это моя доча Ева Уже переворачивается на животик, но только с правого боку(( на лувый бок просто ложится. Берет игрушку в ручки если подношу поближе и тянет в рот, мобиль уже надоел)) любим купаться в круги, но последнее время совсем не активная в воде просто лижит и кайфует)) не знаю почему, раньше плавала аж брызги во все стороны). Любит масажик. Любит когда я немного поднимаю ее за ручки, она подтягивается и почти садится, но я ей не даю и сразу лпускаю обратно, она сильно возмущается. С 2 недель очень много разговаривала, все мне расказывала что ей снилось))) потом перестала(( молчала как партизан, тоже не знаю почему(( теперь опять начала разговарить, но почему то шепотом(((( так прикольно. Кушаем только титю)) и иногда чуть-чуть воды, так как бывает очень жарко. Ни соску ни бутылку не признает не в какую. Животик начал болеть сразу после роддома, на 4 день, уже проходит, приступы боли стали горааааздо реже. Так же как и другие детки спит днем по 30 минут раз 5 за день, ночью спит не прсыпаясь только покушать, опять же последнии дни очень часто кушает ночью раза 4-5((( раньше спала с 23,00 до 6 кушала и опять спать до 9,00. Теперь не знаю изменилась доча, не знаю нормально это или нет((( может погода(( у нас в Алмате погода меняется 7 раз на дню. Вот еще много фоток Это с мамой)) Это с любимым папой) Здесь с моей сестрой двойняшкой, которая со мной была на родах и очень помогала)) еще она будет крестной. Наша маленькая семья)) Всем привет!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Ева
14 лет 2 месяца