1.11.2012 - вот что значит дети, оказывается. А собиралась писать каждый день. Завтра - я бездетный человек, какое счастье!!!! Жаль, что ничего не поменялось и не определилось... все чуства как были в смешанном состоянии, так и остались. А я так хотела разобраться, расставить все точки.
Когда детеныш капризничает, так и хочется по попе отшлепать, и в угол на полдня. Ему все надо, а многое нельзя, приходится отвлекать, объяснять, показывать, альтернативу предлагать. Это столько сил отнимает, как же это раздражает. Надо с этим альтруизмом завязывать уже, любить буду только своих, и несколько позднее.
Бррр... надо посмотреть, что будет после отъезда маленькой тиранши... вдруг заскучаю...