глазки...
мжете меня закидать камнями за бабкины рецепты. но я тоже была такая фома неверующая. чем дитю только глаза не капала - и лекарствами, и чаями промывала. Маму свою не слушала, дура. А потом педиатр мне сказала - нас ругают за такие советы, это сейчас немодно, но я скажу, а вы поступайте как хотите... закапайте грудного молока.
Ну думаю, раз педиатр такое сказала... Закапала на след. утро. Положила на кровать, муж голову держал, я закапала в 2 глазика, минуту голову не отпускали, чтобы она проморгалась хорошо, ей там везде в глазики позатекало. И О ЧУДО!!!! Я забыла о гноящихся глазках. С первого раза!!!! Хотя сама на маму ругалась, молоко, да еще и летом, в жару, да оно же прокиснет, там бактерии, только хуже будет. Фигня. Как рукой сняло всю болячку
Я не знаю, может тебе покажется это бредом, но тут (в германии) советуют капать грудным молоком (!).
Я была очень удивлена, но когда не от одного врача такое услышала, начала верить...