В ЦИПРе

блин, я тоже мечтаю ходить в ципр расскажи, пожалуйста, как туда попасть, какие нужны документы.....   а нам год и три. думаешь, рановато еще, да?
23.09.2011
это вообще не сложно! Есть 2 пути: поехать в ОСИП и подать там заявление. Там же могут подсказать, в каких садиках вашего района есть ЦИПРы. Второй: если вы знаете, в каком саду есть ЦИПР, можно позвонить туда и спросить, есть ли места. Если есть, то вас могут взять сразу, но просто все равно придется ехать в ОСИП написать заявление. Посто формальность. Или можно обзвонить сады и спросить, где есть ЦИПР. И сразу спросить, возьмут ли, и что нужно. Обычно ничего не нужно, кроме справки от педиатра. Нам такую дали просто. И нужна справка от участкового взрослого терапевта для мамы. ДЛя её получения нужна флюорография. но не везде спрашивают эту взрослую справку, в некоторых садах это и не нужно. Я думаю, самое время! Не пожалеете, по крайней мере, что узнали, что это такое :)
23.09.2011
По описанию очень разнообразные и полезные занятия. А сколько длятся? Час? Мы ходим на физкультуру. Там тоже есть дети, которые стоят по углам и особо ничего не делают. Не всем интересно.
22.09.2011
Да, по расписанию - час. Но пока - меньше. Я хотела записаться на физ-ру, но тренер вышла замуж и забеременела))) А администратор никого не обзвонила и мы остались с носом. Но сейчас я планирую купить абонемент в бассейн. Надеюсь, с октября начнем.
22.09.2011
Смешно про тренера :)) Жизненно :) Бассейн - здорово! Не хуже физ-ры.
23.09.2011
ну да, смешно)))
23.09.2011
Герань черенки Сплетни